Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбираем туры в Болгарию

19.09.2014

Выбираем туры в Болгарию

Большинство отдыхающих ассоциируют отпуск с отдыхом на пляже. Он может быть предложен многими странами. Но сейчас более популярным становится туризм экологического характера. Его основа - возможность наблюдения за природными красотами и окружающим миром в уголках земного шара, с нетронутыми девственными панорамами или с эксклюзивными уникальными обычаями и традициями народов, проживающих там. Это экологические туры с этнической привлекательностью стран, где бережно сохраняют старинные традиции с особой самобытностью. Одинаково трепетно относятся к историческому наследию и природному богатству. Чего стоит, например, посещение девин болгария.

Некоторые страны, посещаемые любителями экологического туризма, именно на нём получают основную базовую прибыль. В перечне таких стран особенно отмечаются посещаемые экологическими туристами территории Лаоса, Танзании, Австралии и других экзотических стран. Исключительно интересны для любителей такого туризма и европейские страны, которые гордятся своими обширными национальными парками.

Болгария и экотуризм

В этой стране только зарождается такое явление, как экотуризм. Можно сказать, что в стране только недавно открыт этот путь развития туризма. При всех великолепных возможностях страны и имеющихся уже предложениях отдыхающим. По сравнению с Болгарией, предоставляющей отдых в золотые пески, все же первенство в пляжном отдыхе этого сезона выиграла Турция. По мнению экспертов, экотуризм станет будущим страны золотых пляжей и несравненных природных изюминок.

Такой тур уже сейчас реален, и обладает многообразными преимуществами, и не потому, что есть на что посмотреть. А ещё потому, что отдых в большинстве европейских стран является очень дорогим. В Болгарии же, кроме всего прочего, предлагается вполне достойный сервис, например туры в бургасе цены вполне приемлемы. Всё прочее, это слишком скромно сказано, так как страна обладает тремя национальными и 11 природными парками. Они соответственно охраняются, и им уделяется пристальное внимание не только местных властей. Ведь эти природные богатства – достояние страны. Они преимущественно расположены в горных местностях. Ряд природных заповедников размещаются на равнинах. Туристам нравятся пешие путешествия, так как скорость передвижения способствует восприятию красот природы и истинному наслаждению. Примечательно, что природа и климатические условия страны позволяют сделать отдых здесь круглогодичным. Мягкая зима, в этот сезон нисколько не портит ландшафты, и они остаются такими же красивыми, как и летом.

И в предыдущие годы, и сейчас постоянное развитие инфраструктуры парков продолжается. На их территориях расположили здания жилых туристических комплексов, и, конечно, санаториев. В стране множество прославленных бальнеологических источников, и желающие получить оздоровление, совмещая его с экологическим туром, могут это сделать. Большинство туристических компаний занимаются предложениями таких услуг. Успешно предоставляя желающим оздоровления, тур с осмотров местных примечательностей.

Главной целью экологического туризма, на наш взгляд является развитие в себе уважения к природным ценностям, с любовью и миром. Стремясь к этому, вы узнаете гораздо больше о Болгарии, не только как о стране с привычным, пусть даже золотым песком. Теперь, ваши устремления будут направлены на познание исключительно новых, и непривычных направлений отдыха для себя.