Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Востребованные туры на Филиппины

24.05.2014

Востребованные туры на Филиппины

Филиппины – это, без преувеличения, рай на Земле! Туристов Филиппины манят, в первую очередь, своими шикарными пляжами с необыкновенно белым песком, а также великолепным лазурным морем. Со всего света сюда едут те туристы, которые жаждут новых ярких впечатлений, а также ценители активного и экстремального отдыха. Познакомиться с особенностями приобретения путевки в этот райский уголок Земли можно здесь: www.sunrise-tour.ru/philippines/tury/. Купить тур по приемлемой цене на разные острова Филиппин можно у компании «Санрайз тур».

Особенность Филиппин в том, что это государство состоит из 7107 островов. Каждый из них обладает своим колоритом, изюминкой. Наверное, поэтому, даже приезжая на отдых в Филиппины много-много лет подряд, практически невозможно изучить все достопримечательности островов. Здесь сможет найти идеальное место для отдыха турист с практически любыми запросами. Есть острова с активной ночной жизнью, со спокойным отдыхом на лоне природы, а также манящие любителей активного отдыха, например, дайвинга. Иногда туры на Филиппины предполагают отдых на нескольких островах.

Отдыхать на островах этого государства можно круглый год. Однако стоит помнить, что здесь бывают сезоны дождей. Поэтому стоит заранее поинтересоваться, не совпадает ли выбранное для отдыха время с одним из таких сезонов. Чаще всего туристы приезжают в страну осенью и весной. Но многие прилетают и для того, чтобы справить здесь Рождество. Ведь в стране празднества длятся с 16 декабря по 6 января. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что на Филиппинах любят и умеют отдыхать. Праздников здесь столько, что неискушенному туристу кажется, будто одно торжество плавно «перетекает» в другое. Поэтому можно порекомендовать туры на Филиппины тем людям, которые любят яркие запоминающиеся массовые гулянья.

Стоит отметить, что на Филиппинах хорошо развита сеть отелей и инфраструктура в целом. Жилье качественное, разного уровня, обслуживающий персонал на высоте. Многие местные жители неплохо знают английский, особенно представители власти, поэтому общение обычно не доставляет проблем.

Особенно строгого дресс-кода нет. Жители страны довольно терпимо относятся к одежде и поведению туристов. Для посещения храмов не нужно строгого соблюдения правил в одежде. Главное, чтобы тело не было слишком откровенно открытым (купальники, короткие шорты). Обычная повседневная свободная одежда – хороший вариант.