Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Горящие туры на Мальдивы – экономный отдых на высоком уровне

12.05.2014

Горящие туры на Мальдивы – экономный отдых на высоком уровне

Одной из любимых туристами курортных зон в Индийском океане уже давно считаются Мальдивы. Лазурный берег, белый песок и сервис на самом высоком уровне. И если предстоит отпуск, то почему бы не отправиться в этот райский уголок? Смело выбирайте горящие туры на Мальдивы и приготовьтесь к потрясающему времяпрепровождению!

Лучший период для такого путешествия - с сентября по май. Иногда горящие туры вызывают у отдыхающих сомнения, но они сразу же улетучиваются, когда открываются выгодные условия. Порой стоимость снижается до 50% (если купить путевку за сутки до вылета), а проживание и сервис в отеле не будут отличаться от путевки по полной стоимости.

Для того, чтобы ознакомиться с тем, какие горящие туры на Мальдивы предлагают туроператоры, достаточно часто заглядывать на сайт и внимательно изучать все предложения. Ведь хорошие места всегда быстро заканчиваются. Посетив такой курорт, можно не только великолепно отдохнуть, но и получить новые знания о культуре и традициях местного населения. Одним из плюсов такого отдыха является факт, что здесь все очень строго с алкоголем. Местным жителям торговать им запрещено, а привозить с собой выпивку категорически нельзя. Поэтому купить, что-либо из спиртного можно только в специализированных местах. Еще на Мальдивах очень разнообразная природа, но нет опасных для жизни людей животных и растений, что делает безопасным отдых, в том числе с детьми. И все это становится доступно каждому, кто выбирает горящие туры на Мальдивы.

Основной сферой деятельности жителей островов является туризм, а уже после - рыбалка. Соответственно, и отношение к приезжим здесь очень приветливое и уважительное. А если воспользоваться услугами «Санрайз тур» - получится отличное сочетание минимальной цены и сервиса. В сферу услуг островитян входит обслуживание номеров, питание и экскурсии. Природа - это главная достопримечательность, заставляющая любоваться собой бесконечно. И, конечно же, всем известная столица Мале – миниатюрная, но расположенная на огромном атолле. Кто-то может сказать, что обойти все исторические памятники слишком сложно, но не посетить Президентский дворец просто невозможно – это кладезь местной истории и архитектуры.

Мальдивские острова– это не просто идеальное место для отдыха, но и непередаваемые впечатления, которые будут согревать весь год. И лазурные берега, песчаные пляжи будут еще долго манить своей красотой. Трудно будет отказаться от повторной поездки в эту курортную страну. Ведь здесь можно не только нежиться в лучах солнца, но и заняться активным отдыхом.