Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Горящие туры во Францию

10.04.2014

Горящие туры во Францию

Франция была и будет одним из наиболее привлекательных мест для отдыха, как семейного, так и индивидуального. И на это есть свои причины. Путешествие во Францию подойдет определенно всем – как любителям более спокойного пляжного отдыха для всей семьи, так и почитателям насыщенной экскурсионной программы или же развлечений. Прогулки по миловидным улицам, прекрасные французские горнолыжные и морские курорты, а также экзотическая кухня, — вот лишь малая часть из того, чем вам придется насладиться во время путешествия по Франции. А предложить горящие туры во Францию вам сможет турагентство Санрайз Тур, являющееся одним из пяти самых популярных туристических брендов России. Кроме насыщенной экскурсионной программы, каждый тур компании включает в себя услуги русскоговорящих гидов (как местных, так и предоставленных самим турагентством), транспорт на весь период поездки, поселение в гостиницах и прочие услуги, гарантирующие комфортный и безопасный отдых. Горящие туры помогут вам не только прекрасно отдохнуть, но и сэкономить.

Почитателям экскурсий отдельное внимание стоит уделить отдыху в северных городах Франции, таких как Лилль или Калле, которые славятся своими историческими достопримечательностями. Те же, кто хотел бы расслабиться от трудовых будней у моря, порадуются посещению Лазурного берега, Сан-Тропе или Ниццы, которые известны прекрасными природными ландшафтами. При этом вы можете отправиться в любые туры во Францию из Москвы, не беспокоясь о неудобных пересадках.

Нельзя не отметить индивидуальные поездки по провинциальным городкам Франции, которые тоже удивят разнообразием развлечений — от роскошных пляжей Ниццы и знаменитых виноградников Шампани, до заснеженных вершин Лотарингии и Эльзаса. Также вы сможете подобрать и комбинированный тур, который будет включать разные виды отдыха и откроет для вас все замечательнейшие уголки Франции.

В любом случае работники компании Санрайз Тур любезно предоставят все необходимые услуги, включая поиск и подбор программы отдыха, которая вам подходит, как по своей насыщенности, так и в материальном плане. Сотрудники турагентства не только окажут необходимую консультационную помощь, предоставив всю необходимую информацию об отелях, курортах, развлечениях в тех или иных турах, но и смогут обеспечить увлекательный отдых по самым приемлемым для вас ценам.