Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Способы прочистки канализации

10.06.2017

Способы прочистки канализации

Канализация является сегодня неотъемлемой системой для жилого объекта. Она позволяет выводить отходы производства или быта в специально предназначенные для переработки места. При этом нередко требуется прочистка канализации http://caymangroup.ru/, которая может осуществляться несколькими основными способами. Подробнее о каждом из них будет рассказано далее.

Механический

В легких случаях помогает вантуз. В остальных нужен будет специальный трос, приобрести его можно в любом хозяйственном магазине. Слишком длинные приспособления приобретать не стоит, они все равно эффективно справляются лишь с относительно близкими к сливному отверстию засорами. Чем дальше вы просовываете трос, тем слабее можете его контролировать. При этом следует совершать вращательные движения, а при упоре в какое-либо препятствие попробовать аккуратно его разрушить. Обычно засор легко поддается механическому воздействию.

Химический

В таком случае вам потребуется приобрести специальные агрессивные составы, которые будут разъедать различные отложения на своем пути. Однако при их выборе обязательно учитывайте материал самих труб. Далее требуется залить смесь в раковину, унитаз или умывальник (в некоторых инструкциях производители советуют сверху немного полить воды) и подождать определенное время (обычно около получаса). Далее тщательно ополосните сантехнику и промойте трубы (включите теплую воду на 10 минут).

Профессиональный

Если ничто из вышеперечисленного вам не помогло, то стоит обратиться к специалистам. Они используют промышленные средства и специальные установки, которые в руках профессионалов превращаются в наиболее эффективные средства борьбы с засором.