Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Лучшие двери на заказ от компании «Грантъ»!

02.05.2017

Лучшие двери на заказ от компании «Грантъ»!

Входные двери должны отличаться не только эстетичным внешним видом и высоким качеством материалов, но и отвечать стандартам надежности и безопасности. Именно поэтому лучше всего предпочесть варианты из прочной и долговечной стали — она лучше всего противостоит взломам и нежелательным проникновениям. Даже нестандартные двери на заказ в СПб можно изготовить из стали — достаточно только обратиться в компанию «Грантъ». Почему именно сюда? Какой ассортимент продукции предлагает компания? Какие преимущества сотрудничества?

Какой ассортимент предлагает компания «Грантъ»?

Весь ассортимент вы можете просмотреть на сайте dverigrant.ru. Здесь есть входные металлические двери стандартного типа, и нестандартные конструкции на заказ, ворота и стальные гаражные конструкции, усиленные и бронированные, наружные и внутренние (если есть необходимость установить двойные входные двери), противопожарные и огнеупорные и многие другие варианты. Сталь покрывается специальной порошковой краской, отчего товары имеют и эстетичный внешний вид, и стойкость к механическим повреждениям.

Нестандартный заказ

Если вам понадобились нестандартные двери, их можно без проблем изготовить на заказ. Несмотря на то, что многие проемы в домах стандартные, иногда требуется изготовить дверь в котельную или подсобное помещение. Некоторые варианты должны быть необычной формы (скажем, скошенная арка или полукруглый верх), а в других требуются вставки — стекло, вентиляционные решетки, автономно открывающееся окошко и т. п. Любые двери компания «Грантъ» выполнит на заказ по приемлемой цене.

Преимущества сотрудничества с dverigrant.ru

К любому клиенту в компании «Грантъ» индивидуальный подход. Есть возможность выбрать не только стандартные размеры и конструкции, но и выполнить необычный заказ любой сложности. Показатели надежности и безопасности дверей от компании «Грантъ» будут на высоте. А прямо на сайте dverigrant.ru можно «собрать» свой заказ, выбрав размеры, тип конструкции, тип полотна и прочие параметры. По результату вы сориентируетесь в цене, а связавшись с менеджерами, уточните все нюансы. Лучшие двери на заказ — только от dverigrant.ru!

dverigrant.ru