Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества аренды виллы на острове Сардиния

22.05.2018

Преимущества аренды виллы на острове Сардиния

На отдыхе всегда хочется всецело располагать своим временем. Если бы можно было не зависеть от жестких рамок расписания, установленного в отеле... Отдыхать, спать, есть и гулять если хочется, а не когда разрешено. Увы, это невозможно... Отнюдь! Итальянский остров Сардиния, атмосфера которого пропитана творчеством и свободой, ждет гостей!

Италия знаменита мягким климатом, живописными пейзажами, музеями, бережно хранящими следы Римской империи, и культурными традициями. Итальянцы - удивительно добрые и гостеприимные люди, весьма расположенные к туристам из других стран, число которых растет год от года. Едут они не только насладиться чистой морской водой и понежиться на бархатном песке местных пляжей, но и для того, чтобы прикоснуться к удивительной истории древнего государства. Но вопрос с проживанием желательно решить заранее, ведь комфортное жилье является одним из главных условий запоминающегося отдыха.

Главные достоинства апартаментов Сардинии

О том, что отдельные апартаменты по цене чаще всего уступают стандартному однокомнатному номеру в среднем отеле, многие даже не подозревают. Практически по той же цене гостей острова ждет вилла из нескольких комнат, из окон которой открывается дивный вид на морское побережье. Гостям, приехавшим на своих машинах, любезно предоставлена парковка на один или несколько автомобилей. За сохранность железного коня можно не беспокоиться, так как страховка авто для выезда за границу гарантирует решение всех гипотетических неурядиц.

А отсутствие необходимости оплаты за каждого человека - это прекрасная возможность отдыха с семьей или дружной компанией приятелей. Единственным недостатком таких каникул или отпуска является категорическое нежелание возвращаться домой! Ведь увидев однажды красоты Италии, забыть их уже не получится. Ну а вопрос с местом отдыха в следующем году будет решен автоматически.

К вопросу о комфортабельности: разочарований не будет, ибо здесь все оборудовано первоклассно. Удобная мебель в спальне, столик на веранде, где так здорово наслаждаться утренними чаепитиями, система кондиционирования, телевизор и вместительный холодильник - что еще надо для комфортного проживания?

Ехать на Сардинию можно и нужно с детьми. Во-первых, морской воздух очень полезен для их здоровья, а во-вторых, размеры виллы позволяют порезвиться малышам и вне пределов пляжа. Качество отдыха в Италии и на острове Сардиния удовлетворит даже самых разборчивых туристов. И это неудивительно, ведь отпуск в этой стране является сочетанием трех главных составляющих идеального отдыха - лазурного неба, безбрежного моря и ласкового солнца с комфортными условиями проживания.

По материалам https://www.tinkoff.ru/insurance/