Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


09.03.2011

Отправляемся в путешествие по Болгарии

В народе говорят «Курочка – не птичка, Болгария – не зарубежье». Может быть, лет десять назад так оно и было, когда всякое турне за границу СССР, считалось шоп-туром, но времена меняются, естественно меняются и отношения к странам, где мы предпочитаем отдыхать. Качество отдыха в Болгарии цены, как и везде в Европе зависит от вашего кошелька.

Язык – друг мой, вот еще одна причина, мешающая вам ощутить себя «не в своей тарелке». Здесь не надо пытаться заводить разговор на английском, потому что родной русский говор даст нам больше шансов быть понятным. Русский болгарина всегда поймет и осмыслит. Так, что шока в языковой атмосфере не будет. Если вы летите на море и пункт вашего назначения будет «Слынчев Бряг», то, скорее всего вы прибудете в аэродром «Бургас», что в нескольких километрах от города Бургас. Он находится на южном берегу Болгарии, не отличающий, какими-то эпохальными деталями. Вы увидите здесь в окружении маленьких живописных хижин стеклобетонное здание института или высокое здание отеля «Болгария». И если у вас в Бургасе будет время и желание здесь есть, что посмотреть, не упустите такой возможности.

Альтернатива ему Несебр и Созополь – это города с эпохальной архитектурой, если вы посетите старый городок, мы уверенны «архитектурных сюрпризов, как в Бургасе не ожидайте. Даже сегодняшняя постройка виллы, будет соответствовать старинному стилю и органически вписываться в дизайн южно-европейского города. Выгода и недостаток в «Слинчев Бряг» будет наградой туристу. Из выгод следует отметить обслуживание, здесь как грибы растут великолепные гостиницы, а если брать недостатки, то это цены, они растут безоговорочно.

Где же отдыхают сами болгары?

Любимым местом отдыха болгар – это городок Поморие. Городок – песня. Множество архитектурных и эпохальных артефактов. Маленькие, не выше 4-х ярусов, чистые хижины под черепичную репу, узкие улицы, бесчисленное количество кафетерий. Здесь на маленьком полуострове «Старое Поморие» проходит целая туристическая жизнь. Здесь на местном Бродвее по проулку царя Бориса разрешается посидеть в бесценном и недорогом ресторанчике, можно приобрести сувенирчик, а если вы с детьми, здесь вы можете спокойно занять их на детских площадках. Морские берега растянуты на несколько километров, кто ближе к центру, тому комфортабельнее и больше доступнее, народу здесь очень много. В нескольких шагах от главного берега разрешено почувствовать себя самым лучшим купальщиком. Ну, а тем туристам, кому на южном берегу Болгарии не будет хватать интима, вы можете заказать горящие путевки в Софию, Варну или Пловдив.