Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества аренды апартаментов на месяц

23.03.2018

Преимущества аренды апартаментов на месяц

Тысячи россиян считают, что при необходимости жить вне своего жилища срок, превышающий 2-3 недели, лучшим выбором является номер, который предоставляет апарт-отель. Это один из способов решения жилищной проблемы, который является популярным во всём мире. В России апартаментами называют помещения, пригодные для жилья, но находящихся в домах, относящихся к нежилому фонду.

Почему это лучше, чем гостиница?

От обычных гостиниц они отличаются наличием всего необходимого для независимого проживания. В них есть кухня или кухонная зона, своя ванна или душевая кабина. При этом они могут быть оснащёнными гидромассажными устройствами. Мебель подбирается с учётом того, что жильцы будут находиться в помещении долгий срок, поэтому она должна быть более вместительной, чем в гостиницах. Имеется и стиральная машина, как и различные бытовые приспособления — для сушки и глажки.

Конечно, можно снимать и номер в гостинице, но в итоге он обойдётся намного дороже, потому что невозможно сэкономить на еде. Придётся оплачивать услуги кафе и ресторанов, а в апартаментах можно загрузить продукты в холодильник и готовить самостоятельно, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей.

В таком помещении можно с комфортом жить всю свою жизнь.

Если для гостиниц месяц — большой срок, то применительно к апарт-ателю — это более краткосрочно. Некоторые жильцы в таких помещениях обитают постоянно, а кто-то останавливается на срок от месяца. Обычно ими являются молодые семьи, которые ещё не обзавелись своим жильём, сотрудники различных компаний, которые работают по контракту год или два, студенты и все те, кто не хочет снимать квартиры у частников или такой долгий срок жить в гостиницах.

Широкие возможности выбора

Предложение на данном рынке недвижимости охватывает практически все виды потребностей. Для кого-то апартаменты являются признаком роскоши и элитарности. Они находятся в престижных районах города, а аренда обходится в существенные суммы. Кто-то видит в них недорогое жильё, соответствующее формату меблированных комнат. В них можно оформить временную прописку. В зависимости от политики компании, которая предоставляет апартаменты в аренду, в стоимость может быть включён ещё и сервис. Чаще всего — доставка продуктов питания, а иногда и готовых блюд, уборка в номерах, определённые бытовые услуги. Каждый может выбрать для себя тот образ жизни, который ему ближе. Кому-то проще всё это взять на себя и не тратить лишних денег, а другие привыкли к повышенному комфорту.

Существуют и комплексы с апартаментами, предусматривающими наличие рядом с жилыми корпусами магазинов, бизнес-центров, самых разных заведений для организации досуга. Наиболее дорогие имеют не только платные стоянки, но и подземные гаражи, хорошую охрану. Иногда они относятся к каким-то особым проектам градостроительства.