Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


27.10.2011

Квартиры посуточно: преимущества аренды

Прибыв в чужой город для решения дел собственного бизнеса, пребывая в обычной командировке, с целью лечения или отдыха, приезжему человеку необходим ночлег. Чаще приезжие выбирают квартиры посуточно в частном жилом секторе. Данный способ временного жилья отлично зарекомендовал себя в последние годы и продолжает пользоваться популярностью. Востребованность этого рыночного сегмента объясняется многими факторами – быстрота поиска и заселения, меньшая оплата за проживание, анонимность, удобство и комфорт. Проживание в забронированном заранее гостиничном номере лишено некоторых из этих преимуществ.

Желающие найти посуточное жильё могут с лёгкостью выбрать для себя подходящую квартиру из предложенных вариантов. Разные ценовые категории предлагаемого жилья зависят от уровня его комфорта и наличия тех или иных услуг. Поиск, выбор квартиры на сутки и заказ по телефону требует от клиента минимум усилий. Бизнес, основанный на посуточной сдаче жилых площадей в аренду, налажен по хорошо работающей схеме. Он работает, как точный механизм, элементами которого является множество фирм-посредников, а сам процесс по обслуживанию клиентов носит поточный характер.

Наибольшим преимуществом при аренде жилья является атмосфера уюта и комфорта. Проживание в такой квартире максимально приближено к обычной домашней обстановке, а ощущение «казённости» жилья полностью отсутствует. Снятие квартиры посуточно гораздо дешевле при улучшенных условиях проживания, нежели в гостинице за ту же самую сумму денег. Практика сдачи жилья в аренду полностью оправдывает себя и пользуется популярностью клиентов, занимая лидирующую позицию на рынке. Качество предлагаемого жилья, невысокая стоимость, комфорт и удобство в найме – основные критерии его развития.

Следует отметить, что востребованность в снятии посуточного жилья возникает не только у приезжих. Местное население также охотно пользуется услугами этого рыночного сегмента. Жизненные ситуации, порой, часто вынуждают представителей городского населения пользоваться услугами агентств, предоставляющих квартиры на сутки нуждающимся клиентам. К категории их клиентов относятся приезжие и местные представители бизнеса, студенты, часто устраивающие свои вечеринки именно на съёмных квартирах. К этой же категории можно отнести неверных жён и мужей, граждан, потерявших жильё по какой-либо причине.

Посуточное жильё выручает в разных ситуациях, избавляя от необходимости обращаться к родственникам и друзьям с просьбой приютить «бедного родственника» на несколько дней. Поиск квартиры в аренду значительно упрощён благодаря современным технологиям и наличию сети интернета. Посетив сайт любой компании, специализирующейся на сдаче жилых площадей в аренду, можно ознакомиться с расценками и спектром предоставляемых услуг. Заказать выбранное жильё можно посредством этого же сайта или путём обращения к фирме по контактному телефону. Кстати, найти множество предложений по аренде жилья можно и в средствах СМИ, а уточнить детали необходимо по указанному в объявлении телефонному номеру.

Посуточная аренда квартир привлекает клиентов ещё одним преимуществом – это анонимность проживания и проведения встреч на арендуемой площади. Клиент имеет право на любые действия, не превышающие законодательных норм общества.