Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Порядок оформления лизинга техники

17.09.2015

Порядок оформления лизинга техники

Лизинг в последнее время набирает все большую популярность. Основным требованием при лизинговых операциях является надежность лизингодателя, срок его присутствия на рынке, репутация и наличие партнерских отношений с продавцами техники.

  • В первую очередь следует найти компанию, предлагающую необходимый вид техники. Выбрать можно как универсальную компанию, так и специализированную, ориентированную на работу с определенным видом техники. Не исключено, что лизингом занимаются и сами дилерские центры, что позволяет отказаться от промежуточного звена в виде лизинговых компаний.

  • Определиться с конкретной моделью техники, при этом всегда стоит досконально изучать особенности схожих моделей. Узнать, насколько доступны запчасти для сельхозтехники на сайте agrozakaz.com.ua. При наличии вопросов лучше сразу решить их с менеджерами компании, с которой будет заключаться договор лизинга.

  • Далее стоит выбрать конкретную лизинговую программу, ознакомиться с ее особенностями. Необходимо понимать, что представленные на сайте данные могут отличаться от фактических, так как они имеют прямую зависимость от компании, которая будет брать технику в лизинг, например, срок арендного договора, размер первоначального взноса и так далее.

  • Только после этого подается заявление на приобретение техники в лизинг. После его поступления владелец движимого имущества проводит окончательный расчет стоимости сделки. Потребуется также предоставление соответствующих документов лизингополучателя. В случаях, когда в качестве покупателя выступает организация, от нее могут потребовать документы, подтверждающие финансовую состоятельность.

  • Перед заключением договора с ним стоит внимательно ознакомиться, уточнить все места, вызывающие сомнения. Можно предложить собственные варианты трактовки отдельных пунктов договора. Конечно, далеко не все лизинговые компании соглашаются на предлагаемые клиентами изменения в типовые договоры, но шанс на успех есть всегда.

  • После заключения договора потребуется дополнительный страховой договор, чаще всего выступающий в качестве обязательного дополнения к договору лизинга. Предстоит и провести первый платеж, если это предусмотрено договором.

  • В процессе приемки техники останется только расписаться в акте приема-передачи.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости