Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Особенности дизельных энергостанций

18.06.2015

Особенности дизельных энергостанций

Сегодня вокруг нас множество устройств и призванных сделать нашу жизнь удобней. Начиная с простых бытовых приборов вроде электрочайника, а заканчивая различными электронно-управляемыми механизмами, маслоохладителями МБ 63-90, холодильными установками и прочим. Для их работы важно одно – постоянная подача стабильного напряжения. А вот тут как раз возможны варианты: как перебои в подаче электричества, так и его длительное отсутствие. И пока энергетики устраняют свои недоработки, в качестве выхода можно предложить только дизельный генератор. Его можно приобрести или арендовать.

Дизель электрические генераторы 100 кВт

Модели электростанций в этой мощностной категории не имеют ограничения в областях применения, поэтому приобрели наибольшую популярность среди потребителей. Самая распространенная сфера применения – строительство. Здесь для питания техники и оборудования используются энергогенераторы разной мощности, включая 100 кВт. Другая важнейшая область применения – резервный источник электроснабжения для информационного оборудования. Ведь перебои в подаче электроэнергии могут привести к необратимой потере данных.

Особое внимание нужно обратить владельцам загородной недвижимости. Не секрет что именно они наиболее часто страдают от отсутствия электроэнергии. Дизель генератор 100 кВт – отличный выход из этой малоприятной ситуации.

Индустрия развлечений – еще одна сфера для широкого применения дизель генераторов. В ней они используются для электропитания звукового и светового оборудования на мероприятиях проходящих под открытым небом.

Стоимость эксплуатации дизельного генератора

Как и практически везде в нашей жизни на выбор влияет "цена вопроса". В данном случае это расходы на эксплуатацию и покупку.

Дизельный двигатель по определению наиболее экономичный среди всех ДВС. И работает он на доступном и достаточно дешевом топливе. При постоянной нагрузке на уровне 75 процентов дизель генератор мощностью 100 кВт потребляет около 25 литров солярки в час.

Другой немаловажный фактор – простота и удобство эксплуатации. Многие модели автоматически запускаются, если напряжение в сети внезапно исчезнет, и могут работать на протяжении длительного времени без перерыва. Зачастую такой режим работы может длиться несколько суток. Основное условие длительной эксплуатации, как и для любой другой техники – своевременное прохождение технического обслуживания.

Стоимость оборудования зависит от комплектации и производителя. Ее усредненное значение для генератора мощностью 100 кВт около 22 тыс. евро. Альтернативный вариант – покупка агрегата бывшего в употреблении. При достаточно небольшой стоимости он прослужит еще длительное время. Для разных моделей цена варьируется от 15 тысяч рублей до 60 тысяч рублей в зависимости от длительности эксплуатации до момента покупки.

Дизель генератор может вырабатывать электричество для любого бытового или промышленного объекта, делая это с большой эффективностью и без перебоев.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости