Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Переезд и услуга индивидуального хранения 07.02.2013

Переезд и услуга индивидуального хранения

Трудности, сопряжённые в связи с масштабным переездом, связанным, например, с переменой места жительства, вызывают массу негативных моментов, переживаний и хлопот по сохранности перевозимого имущества. Вопрос сохранности вещей – самый насущный. Обычно ваш квартирный переезд грузчики воспринимают как источник своего заработка, сохранность ваших вещей их отнюдь не интересует. Наиболее проблематичным во время переезда становится вопрос хранения вещей, особенно в случае, когда их слишком много. Размещение их на новом месте в течение одного дня – процесс трудоёмкий, а потому зачастую невыполнимый.

Где же хранить всё перевезённое имущество или некоторую его часть, представляющую особую ценность для вашей семьи, если новая квартира требует, например, проведения дополнительных отделочных работ? Альтернатива – услуги фирм и компаний, предоставляющих гарантию сохранности и помещения для вашего имущества, в том числе и ценного. Компании способны обеспечить наилучшие условия его хранения – вещи упаковываются в специальные упаковки, предохраняющие их от лишней влаги, пыли и других загрязнений. В случае хранения антикварных вещей, в помещении будет поддерживаться необходимый показатель влажности и температурный режим.

Воспользоваться услугами грузчиков, разнорабочих компании наиболее предпочтительно, нежели хранить вещи частями – у знакомых, соседей или, набивая ими до отказа одну из комнат вашего нового жилья. Помимо этого, едва ли ваша новая квартира, офис или коттедж оснащены системой сигнализации, что ставит ваше имущество под угрозу определённого риска его потери или порчи. Ваш квартирный переезд грузчики компании, предоставляющей услуги хранения личного имущества, воспримут с должным вниманием. Все этапы – загрузка вещей, перевозка и разгрузка их на месте временного хранения полностью находятся под их ответственностью, ведь индивидуальная сохранность их гарантирована компанией.

Индивидуальное хранение имеет ряд преимуществ, первое – это составление договора. В договоре оговариваются все условия: перечисляется имущество, передаваемое компании на временное хранение, особенности условия его хранения, сроки хранения (с возможностью их продления) и оплата самой услуги. После того, как необходимый пакет документов будет составлен и будет удовлетворять обе стороны заключённого договора, ваши вещи переходят в заботливые руки сотрудников компании. Вещи буду разделены на категории, соответственно упакованы, аккуратно вывезены и размещены в требуемых помещениях, соблюдая условия их хранения, прописанные в договоре.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости