Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Модульные сцены и их аренда 24.01.2013

Модульные сцены и их аренда

Если раньше об аренде модульной сцены можно было только мечтать, то сейчас современные технологии позволяют воспользоваться этой возможностью каждому. Сцены любого размера и в любой комплектации открывают поистине неограниченные возможности в организации выездных мероприятий или же свадеб на природе.

Как правило, при проведении мероприятий с выездом большим спросом пользуются сборные сцены, состоящие из набора модулей, скрепляемых между собой. После сборки сцены перед вами предстанет цельное сценическое покрытие, размер которого можно выбрать любой, равно как и материал. При изготовлении сцены используется не только дерево, но и иные панели, накладываемые на металлический каркас. Поверхность сцены застилается ковролином, за счет чего достигается эффект бесшовного покрытия и рассмотреть модульную конструкцию будет невозможно. Лестницы размещаются по желанию заказчика в любом необходимом месте. После завершения работ по сборке, можно приступать к размещению декораций и дополнительного оборудования.

Не забывайте, что аренда сцены требует тщательного подхода и точного определения всех потребностей заказчика. Модульная сцена может быть как крытая, так и без крыши, однако лучше всего отдать предпочтение именно крытому варианту. Шатер или крыша убережет артистов и декорации от дождя, особенно если планируется использовать дорогостоящее оборудование и красивое оформление. К тому же попадание влаги на электротехнику может привести к замыканию или даже возгоранию, что не только причинит материальный ущерб в виде порчи оборудования и испортит настроение гостям свадебного торжества, но и может повлечь причинение травм артистам. Зачем рисковать и подвергать торжество столь высокому риску?

Время развертывания и сборки сцены зависит от ее размеров и состава модулей, определенных заказчиком. Для более точного определения сроков установки сцены обязательно перед оформлением заказа аренды следует проконсультироваться с менеджером компании, который поможет точно определить временные затраты на установку требуемого вам варианта модульной сцены.

Стоимость аренды также можно точно определить на стадии заказа. Цена складывается из стоимости транспортных расходов по доставке сцены, работ по ее сборке и последующему демонтажу. Декорации и их установка обговариваются отдельно от основных работ по размещению сцены.

Благодаря использованию модульных сцен, легко сочетаемых с тентами и шатрами различных видов, можно на высоком уровне организовать свадьбу на природе или иное выездное торжество.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости