Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Грузовики Mitsubishi: качество, которое не подвергается сомнению 21.01.2013

Грузовики Mitsubishi: качество, которое не подвергается сомнению

Автомобильными корпорациями мира ежегодно выпускается огромное число единиц всевозможной техники, среди которой грузовики стоят не на последнем месте. Штаб-квартиры гигантов автомобилестроения расположились, в основном, в США, в Европе и в Азии. И многие пользователи предпочитают приобретать машины азиатского производства, а конкретнее – японского.

Японская автомобильная промышленность представлена такими всемирно известными компаниями, как Honda, Toyota, Nissan, Mitsubishi. Качество их продукции не подвергается сомнению – оно проверено годами. Показательны в этом плане грузовые автомобили mitsubishi canter последней из названных корпораций.

Mitsubishi освоила производство грузовиков еще в далеких 20-ых годах ХХ века. С той поры за компанией закрепилась репутация изготовителя исключительно надежной техники, пригодной для эксплуатации в самых сложных условиях. И сейчас ее авто можно встретить во многих странах по всему миру.

На производственных мощностях компании осуществляется выпуск автомобилей различных моделей – мало- и среднетоннажных, большегрузных. По официальным статистическим данным, Mitsubishi по реализации грузовиков с массой, превышающей 6 тонн, занимает 3 место у себя на родине и 13 – в мире.

Бортовые авто, самосвалы, фургоны, спецтехника компании всегда отличаются высокими техническими характеристиками. Они надежны в эксплуатации, имеют значительный ресурс использования, функциональны и эргономичны. При разработке новых конструкций специалисты корпорации внедряют инновационные технологии, используют данные собственных исследований, стремятся учитывать пожелания потребителей.

Так, например, некоторые модели грузовиков оснащены гибридными силовыми установками. Двигательные системы такого типа отличаются экономным расходом топлива, а количество вредных веществ в их выхлопных газах сведено к минимуму. Эти машины целесообразно эксплуатировать на улицах больших городов, где они практически не будут наносить вред окружающей среде.

Контрольные приборы и органы управления в кабинах грузовиков марки Mitsubishi расположены с таким расчетом, чтобы максимально облегчить труд водителя, особенно при дальних поездках. Скажем, в пользующейся спросом модели Mitsubishi Canter предусмотрена дозаправка основных технических жидкостей непосредственно с водительского места, что упрощает операции по обслуживанию транспортного средства.

Кабины грузовиков, выпускаемых компанией, не только комфортабельны и практичны даже в мелочах, но и обеспечивают высокий уровень безопасности водителя и пассажиров при возникновении непредвиденных аварийных ситуаций.

Уникальные технические решения при разработке новых моделей грузовиков Mitsubishi, их высокие эксплуатационные качества, эргономичность такой техники, позволяют компании уже длительное время находится в числе наиболее популярных производителей автомашин во всем мире.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости