Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Металлический уголок для строительства 29.08.2012

Металлический уголок для строительства

Продукция металлургии довольно разнообразная. Она используется во многих отраслях. Одним из самых востребованных видов данной продукции является угловой профиль, который больше известен как уголок металлический.

Эта простая конструкция часто используется в разных сферах человеческой деятельности. Уголок может сделать разные конструкции более крепкими и стойкими. Часто его применяют как деталь металлических конструкций, так как он очень крепкий и может использоваться для несущих элементов. Уголок металлический по цене может отличаться в зависимости от длины профиля и материала, из которого он изготовлен.

Из металла можно изготовить разную продукцию любого размера и типа. Профили, которые изготавливаются из разных видов металла, могут быть неравнополочные и равнополочные. Более популярными профилями являются равнополочные, так как они универсальны. Использовать их можно как в небольших постройках, так и в крупных, к примеру, в многоэтажном строительстве. А для конструкций фермерского предназначения просто невозможно обойтись без равносторонних профилей.

А вот неравнополочные профили используются реже. Их можно использовать для изготовления ограждений. Часто такой профиль используется при создании ограждения при стройках.

Уголок металлический изготавливается методом горячей прокатки на прокатном стане. Он является сортовым прокатом. Для изготовления уголков есть государственные стандарты и вся продукция должна им соответствовать.

Уголки имеют большую длину и нельзя, чтобы они согнулись во время производства или транспортировки. Погнутые изделия теряют свою основную функцию и считаются негодными. Профили, которые изготовлены при помощи горячей катки имеют высокую прочность. Их можно использовать для конструкций с сильной нагрузкой.

Тип и размер металлических уголков так же может отличаться. Профили длинной до 12 метров можно приобрести готовыми. Но если необходима конструкция длиннее - необходимо делать индивидуальный заказ. Г-образные профили так же можно приобрести готовыми в специализированных магазинах и их не потребуется нарезать самостоятельно.

При строительстве каркасных зданий часто используются уголки металлические, поэтому они должны быть высокой прочности. Так же уголки могут использоваться для возведения высоких зданий и в этом случае уголки служат опорой конструкции. Во многих случаях металлические профили используются для укрепления конструкции, поэтому гони должны быть прочными.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости