Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Кассетные кондиционеры 15.08.2012

Кассетные кондиционеры

В промышленных помещениях и крупных жилых помещениях часто используются кассетные кондиционеры. Они удобны тем, что такую конструкцию можно полностью скрыть в любом подвесном потолке.

Состоят кондиционеры кассетного типа из стандартной сплит системы, в которое есть наружный и внутренний блоки. Такие блоки отличаются друг от друга количеством мощности и воздушным потоком, который распределяется по всем четырём сторонам комнаты. Кассетные кондиционеры охлаждают или подогревают помещение крупного размера за минимальное время.

Такие кондиционеры позволят неплохо сэкономить, ведь одного кондиционера хватит на большое помещение, в то время как других потребуется использовать несколько. Установив кассетный кондиционер можно обойтись и без мульти сплит системы, и это так же поможет немало сэкономить.

Установка кассетных кондиционеров происходит по тому же принципу, что и канальные системы, то есть в подпотолочное пространство. Через нижнюю поверхность внутреннего блока происходит воздухообмен. Такое место обычно оставляют и прикрывают декоративной решеткой. Решетки можно подобрать любого дизайна и цвета, которые будут сочетаться с вашим интерьером.

Как и все системы кондиционирования, кассетные кондиционеры должны устанавливаться только профессионалами. Это может сделать специалист из сервисного центра или магазина, где вы приобретаете устройство, который имеет необходимые навыки и опыт по установке системы. Монтаж устройства желательно выполнять до того, как в помещении будет выполнен полный ремонт.

В зависимости от модели кассетного кондиционера в нем могут быть разные функции. Основными из них являются охлаждение и нагрев комнаты, вентиляция и осушение воздуха.

Чтобы устройством было удобнее пользоваться, оно оснащено пультом ДУ. Он позволяет выбрать необходимую функцию или программу кондиционирования, изменяет направление потока воздуха, помогает выбрать микроклимат и т.д.

Важной деталью является то, что системы кассетных кондиционеров частично проветривают помещение, смешивая свежий уличный воздух с комнатным воздушным потоком. Это позволит проветривать помещение реже.

Возможно, в небольших квартирах и домах кассетные кондиционеры ни к чему, а вот для крупных офисов, магазинов и прочих крупных учреждений такое устройство является оптимальным вариантом.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости