Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Основные признаки хорошего хостела

08.05.2015

Основные признаки хорошего хостела

Путешественники с ограниченным бюджетом всегда выбирают для остановок хостелы, поскольку именно они являются самым недорогим видом отелей, где можно не только переночевать, но и остаться жить на несколько дней. Если владелец отеля может купить диван недорого, то это еще не значит, что этого будет достаточно для комфортного пребывания его постояльцев, пусть даже хостел и является бюджетным местом, которое в основном используется только для ночевки. Давайте рассмотрим основные признаки хорошего хостела, которые помогут путешественникам выбрать наиболее комфортное место для ночлега.

Ничего лишнего

Как правило, все хостелы делят номера по половому признаку, а также по количеству проживающих людей. Именно поэтому любой клиент может по своим финансовым возможностям выбрать наиболее подходящее место для остановки. Конечно, не все бюджетные отели соблюдают подобного рода разделения, предоставляя клиентам одинаковые номера.

Следующий признак хорошего хостела – это качественная мебель. Номер должен быть оборудован всей необходимой мебелью для ночлега и для хранения вещей. Необязательно, чтобы это была дорогая мебель. Достаточно будет, если в номере будет установлен диван аккордеон на металлокаркасе, платяной шкаф, тумба и кресло. Такого набора мебели, как правило, бывает достаточно для нужд клиентов.

Разумеется, что все номера должны быть всегда убраны, а клиент мог в любое время суток иметь доступ к душу и туалету. Кроме того, обслуживание отеля должно предоставить постояльцу чистое спальное белье и чистые полотенца.

Еще одним признаком хорошего хостела является наличие камер хранения, где посетители могут оставить свой багаж, который не хотят хранить в номере, а также наличие парковки для автомобилей.

За границей многие бюджетные гостиницы предлагают своим клиентам развлекательные услуги, поскольку на своей территории располагают либо баром, либо специально оборудованными комнатами для совместного отдыха, где можно собраться на просмотр фильма, для общения или для проведения прочих культурных мероприятий.

Стоит помнить, что каждый хостел должен иметь удобный выезд на центральные магистрали города и работать круглосуточно, что будет максимально удобно для путешественников.