Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Лучший гостиничный сервис Краснодара

11.06.2014

Лучший гостиничный сервис Краснодара

Гостиницы Краснодара готовы с большим удовольствием предоставить своим гостям города замечательную инфраструктуру и естественно комфортное и удобное проживание. Каждому клиенту предоставляют индивидуальное отдельное обслуживание, оптимальные возможности для организации и проведения различных деловых встреч, семинаров и конференций. Располагаются гостиницы не только на всей территории города, но и за его пределами. Практически все гостиницы обладают несколькими категориями номеров: студия, люкс, стандарт, премиум, стандарт, а также улучшенный стандарт. Некоторые гостиницы предлагают и пентхаусы.

Каждый номер оснащен системами беспроводного доступа к интернету, кондиционерами, телевизорами, телефонами с междугородним и международным доступом, ванными комнатами и туалетными принадлежностями. Более дорогие номера обладают и спутниковым телевидением, кодовым сейфом, а также комплексом дополнительных услуг с учетом пожеланий клиента. Зависит все от финансовых возможностей и класса номера.

Отели Краснодара способны предложить своим клиентам также бары, рестораны, бильярдные залы, конференц-залы, тренажерные залы, массажные кабинеты, лобби-бары, VIP сауны, караоке-клубы, лифты, кейтеринг, мойки автомобилей, стоянки, товары и сувениры первой необходимости. Все гостиницы идут в ногу с техническим прогрессом и временем, а поэтому выполняется все для того, чтобы клиент остался доволен.

В гостиницах, в основном, предоставляют питание, которое включено в стоимость - это завтраки, ужины и обеды. Выбор ассортимента питания выполняется исключительно клиентами с учетом вкусовых предпочтений и естественно финансовых возможностей. Оказываются дополнительно разнообразные услуги: трансфер, видеоконференции, стирка и глажка одежды, регистрации иностранных граждан, заказ билетов на концерт и в театр, дополнительная замена белья, заказ цветов, бронирование авиа и ж/д билетов, организация и проведение фуршетов, транспортные услуги, организация конференций, банкетов, семинаров, бильярдных и теннисных турниров, а также большое количество других услуг.

Отели и гостиницы Краснодара перешли уже давно на высочайшее качество обслуживания, которое соответствует европейским стандартам и нормам. Также есть услуги для молодоженов, некоторые номера для влюбленных, предлагается проведение свадебных мероприятий и других праздничных торжеств.