Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как выбрать хороший номер в хостеле?

10.02.2016

Как выбрать хороший номер в хостеле?

Как правило, любое путешествие требует немалых средств. Обычно основные затраты приходятся на проживание в гостинице. Сейчас отличной альтернативой являются хостелы москвы. Подобные заведения располагаются практически во всех крупных городах. Номера являются многоместными. На каждом этаже расположены душевые и туалеты. В комнате может проживать от двух человек. Устанавливается минимум мебели, имеется общая кухня. Для того чтобы не прогадать с выбором номера, следует действовать согласно некоторым правилам.

Основные моменты

  • Заранее изучите фотографии, которые размещены на сайте хостела. Также стоит посмотреть отзывы на независимых ресурсах.

  • У менеджера спросите о наличии горячей воды, графике проведения уборки, состоянии туалета и душа. В идеале чистое постельное белье выдается каждый день. В номере должны располагаться вешалки и шкафы для размещения одежды.

  • Важно учитывать пол, для которого рассчитан номер. Предлагаются места отдельно для женщин и мужчин. Таким образом вы сможете чувствовать себя более комфортно.

На что еще обратить внимание?

В зависимости от того, с какой целью вы приезжаете в тот или иной город, стоит выбирать месторасположение хостела. Для ознакомления с достопримечательностями можно отдать предпочтение вариантам, которые находятся в центре. Если вы собираетесь сэкономить на номере, то выбирайте хостелы, расположенные на окраине.

Поинтересуйтесь о дополнительных услугах, которые предлагает заведение. Чаще всего бесплатно выдают чай, кофе. Могут разрешать пользоваться кухонными приборами, холодильником, стиральной машиной. Во многих хостелах сейчас также предлагается интернет через Wi-Fi.

Данные рекомендации являются основными при выборе номеров. Учитывайте их, и ваш поиск будет всегда успешным.