Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбор отеля и гостиничного номера.

17.08.2015

Выбор отеля и гостиничного номера.

Перечень важных вещей

Во время планирования семейного отдыха очень важно отыскать подходящее место для временного проживания. Даже если вы не собираетесь целыми днями сидеть в отеле Липецка, отнеситесь к выбору с максимальной серьезностью.

Составьте свой собственный перечень важных для вас вещей, которые обязательно должны присутствовать в гостинице Липецка. Для начала определите, какое количество денег из вашего бюджета может быть потрачено на оплату комнаты. Исходя из полученной цифры, не сложно установить приблизительное количество звезд в гостинице.

Чем большим количеством звезд может похвастаться гостиница, тем комфортнее вам будет в ней находиться. Например, трехзвездочные апартаменты могут похвастаться наличием бассейна или тренажерного зала на территории отеля, а также набором фирменной одноразовой косметики на полочке в ванной. А в пятизвездочном отеле Липецка вас на входе встретит улыбчивый швейцар.

Удачное расположение или как выбрать гостиницу

Но, пожалуй, наиболее важную роль играет место, на котором будут располагаться гостиницы Липецка. Исходя из цели визита в город, выбор может пасть как на центр города, так и на соседство с автобаном или аэропортом. Центр идеально подходит для пеших прогулок, просмотра достопримечательностей, отдыха с детьми. Отель Липецка, располагающийся в спальном районе, понравится тем, кто не привык к постоянному шуму. Днем и вечером можно гулять в центральной части города, а перед сном возвращаться в свою тихую комнату. Только следует заранее разузнать о расписании и расценках местного транспорта.

Если вы путешествуете на собственном транспорте, обратите внимание на наличие охраняемой стоянки. Так вы сможете немного сэкономить и будете уверены в целости и сохранности своего четырехколесного друга. Если стоянка все же отсутствует, попросите администрацию гостиницы Липецка предоставить информацию о ближайших парковочных местах и актуальных на сегодняшний день расценках.

Вид из окна всему голова

Этажность отеля Липецка также крайне важна. Вряд ли вы захотите жить в комнате на первом этаже с видом на магазин продуктов. При бронировании попросите средний или высокий этаж, чтобы в ночное время можно было сполна насладиться видом из окна. Не лишним будет и информация о том, на какую сторону будут выходить ваши окна. Если это юг, то ранний подъем с первыми солнечными лучами в гостинице города Липецк вам будет обеспечен, зато к вечеру солнце развернется и в комнате воцарится приятная прохлада. Наличие балконов и лоджий, как правило, прибавляет к цене стандартного номера четвертую часть денег. Будьте к этому готовы.

Немаловажно, чтобы отель премиум класса обладал красивой приусадебной территорией. Тут можно поиграть с детьми в подвижные игры или устроить вечерний пикник на лужайке. Гостиницы в Липецке владеют разными по размеру номерами. При выборе этого параметра необходимо четко определиться с тем, сколько времени вы планируете проводить в комнате. Если это будет только ночлежка, то смело берите самую крошечную комнату. А если желаете большую часть времени пребывать в номере, то, как минимум, вам нужен будет письменный стол и мягкий диван.