Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Качественный татуаж губ в Краснодаре

09.07.2014

Качественный татуаж губ в Краснодаре

В ежедневной суете не все женщины могут уделить время на уход за собой, нанесение макияжа и т.д. Если вы хотите подкорректировать контур губ, визуально увеличить их, исправить асимметрию, сделать цвет намного более ярким и выразительным, тогда татуаж губ – то, что Вам нужно!

На сегодня существует два главных типа татуажа –полный и контурный. При помощи контурного татуажаможно подчеркнуть естественный контур губ, а также подкорректировать имеющуюся асимметрию. По желанию клиента можно сделать контур губ растушеванным либо же четким. В случае полного татуажався площадь губ заполняется специальными сегментом, а не просто внешний край. Данный способ выбирают те люди, кто желает полностью изменить свой естественный цвет губ.

Плюсы перманентного макияжа губ

Итак, достоинства перманентного макияжа губ просто неоспоримы. На сегодняшний день ни один известный способ коррекции внешности не сможет гарантировать такого продолжительного результата без хирургического вмешательства. Так что татуаж губ позволит Вам скрыть на долгое время недостатки в виде блеклости естественного цвета либо асимметрии контура, а также и другие недостатки. Вы надолго забудете о необходимости применения декоративной косметики, при этом сохраняя соблазнительный и яркий внешний вид. Более того, стоимость перманентного макияжа делает данную замечательную процедуру доступной намного большему числу женщин, чем пластическая хирургия с минимальным риском.

Если Вас интересует перманентный макияж губ, тогда обращайтесь татуаж студию А. Ивановой. Основными преимуществами данной татуаж студии являются:

  1. Работают только профессиональные специалисты, которые имеют большой положительный опыт работы в данной сфере
  2. Доступные цены
  3. Персональный подход к каждому клиенту
  4. Применяются в работе только качественные материалы, а также новейшее оборудование и другие преимущества.

Следует отметить, что при выполнении татуажа, специалисты не делают только лишь контур либо контур с растушёвкой , так как это не профессионально. В татуаж студии Алены Ивановой специалисты делают только лишь полное заполнение цветом, или же максимально натуральным прозрачным либо ярким и более плотным цветом.

Что касается анестезии, то она используется в виде жидкого анестетика, втираемого специалистами в поверхность губ. Такой анестетик характеризуется большими преимуществами в сравнении с инъекционной анестезией, при использовании которой отмечаются сильный отек, потеря или искажение эскиза эскиза, болезненность.

Таким образом, если Вас интересует качественный татуаж губ в Краснодаре – тогда студия Алены Ивановой к Вашим услугам!