Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Свадебная церемония за границей

01.11.2017

Свадебная церемония за границей

Свадебная церемония, особенно первая – это самое яркое событие. Часто молодожёны задаются вопросом, провести пышную и торжественную церемонию svadba-812.ru на родине или отправиться за границу в свадебное путешествие? Хорошо, когда оба молодых или кто-то из их знакомых осведомлён во всех вопросах, связанных с оформлением виз, куплей билетов и проживанием за рубежом. Как быть, если требуется учесть ещё некоторые, важные для молодожёнов, вопросы? Да и само место для проведения свадебного путешествия подобрать трудно, настолько разнообразно предложение. Вполне может случиться, что выбранное новобрачными место для путешествия является весьма красивым, предложение заманчивым, но условия пребывания там могут не соответствовать их ожиданиям.

В этом случае лучше обратить в туристическое агентство, где молодым будет предложено на выбор несколько интересных мест. Здесь же они смогут услышать ответы на все своих вопросы относительно нюансов пребывания в чужой стране. Свадебные туры сейчас очень востребованы, в специфике деятельности турфирм это весьма выгодное для них направление, а для их клиентов это очень удобно. Кстати, относительно юридической стороны бракосочетания за границей, вам тоже подскажут в туристическом агентстве. Регистрация за рубежом может быть символической, а в некоторых странах выдаётся официальное свидетельство. Такой документ наделён полной юридической силой во всех странах нашей планеты.

Турагентства сегодня могут предложить интереснейшие в мире места, очень уютные и наиболее подходящие для молодой влюблённой пары.Это романтичная Италия, музыкальная и задорная Австрия, таинственная в своей строгости Великобритания. Можно выбрать поездку в шумную и радушную Грецию, ощутить все прелести аристократической жизни в миниатюрной Голландии или с шиком провести время во Франции. Если свадьба носит символический характер, то туры на Маврикий от туроператора для молодых станет приятным подарком. Можно остановить выбор на Бали, рождающем страсть и обостряющем чувства, подойдёт и зажигательная, яркая Куба или Марокко. Мальдивы просто созданы для уединения влюблённых, а Канарские острова славятся высоким уровнем комфорта.

Возможно, молодых привлекут экзотические Сейшелы, Бора-Бора или Таити. Выбор может быть любым, главное, чтобы он полностью реализовал желания и оправдал ожидания. Проведение свадебной церемонии допустимо в любой стране, для этого можно арендовать специальное помещение или устроить празднование на свой вкус. Например, провести свадьбу под водой, в воздухе, под землёй или каким-нибудь иным невероятным способом. Сейчас возможно всё, правда, это будет стоить дополнительных затрат. В большинстве стран мира можно обвенчаться в православной церкви – обряд венчания очень популярен за рубежом у наших граждан и имеет такую же силу, что и венчание на родине.

Помимо православного венчания, можно провести символическую свадьбу, например, у какого-нибудь экзотического острова или в одном из буддистских храмов. Крупные туристические фирмы сейчас предлагают специальные туры для молодожёнов, включающие проведение самой свадебной церемонии и организацию романтического вечера. Часто такая свадьба проводится с соблюдением всех свадебных ритуалов, с приглашением артистов. Специалисты фирмы каждый раз разрабатывают индивидуальную программу со сценарием, который заранее согласовывается с пожеланиями молодожёнов.