Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Праздники на базе отдыха: ключевые особенности

12.11.2016

Праздники на базе отдыха: ключевые особенности

Современная культурно-развлекательная индустрия представляет своим клиентам различные варианты праздничного времяпровождения – от банкета в зале ресторана до фуршета на борту яхты. Отдых в Астрахани и любом другом городе вполне можно сочетать с торжественным свадебным, юбилейным, корпоративным мероприятием.

Что важно знать

  • Добрая русская традиция – праздновать свадьбу два дня подряд – как нельзя лучше воплотится именно на базе отдыха. Никому из гостей тогда не придется соблюдать «трезвый» режим, поскольку можно остаться ночевать на месте. А все желающие смогут продолжить торжество и на следующее утро.

  • Количество участников мероприятия на турбазе практически не ограничено. По сравнению с банкетным залом, здесь к услугам заказчиков представляется намного больше свободного пространства. А трапезу можно организовать на открытой площадке, в беседке или под тентом.

  • Редкая база отдыха не предлагает своим клиентам дополнительных услуг – это катание на лошадях, водные прогулки, лыжные походы, а также сервисы вроде бани, спа-салона и пр. Все зависит от времени года, месторасположения и инфраструктуры выбранной организации. Поэтому даже большая группа гостей может провести праздничное время нестандартно, с учетом личностных особенностей каждого.

Выбирая базу отдыха в качестве площадки для корпоративного или торжественного мероприятия, заранее согласуйте с администрацией обеденное меню. Если сама организация, в отличие от предлагаемой еды, вас более чем устраивает, можно воспользоваться услугой кейтеринга.