Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.05.2013

Выпускной в начальной школе – большая перемена

Первая ступенька навстречу к школе, с каким волнением дети преодолевают ее. Желая познать новый для себя мир грамматики и арифметики, дети жадно вслушиваются в каждое слово первой учительницы. За несколько лет, проведенных в школе, дети влюбляются в нее. Школа становится родным местом. Просторный класс, веселые уроки музыки и физкультуры, незамысловатые аппликация на уроках детского творчества – все это навсегда остается в памяти детей. Впереди у детей еще много лет школьных будней с успехами и неудачами, победами и поражениями. Пусть выпускной в начальной школе будет самой большой и веселой переменой в их школьной жизни! Шоу мыльных пузырей, батут, яркие красочные персонажи, море шаров и сюрпризов – все это сделает праздник незабываемым для детей, радуя их на протяжении всей жизни приятными воспоминаниями из детства.

Школьная пора – самое прекрасное время в жизни каждого ребенка, в независимости от того любит он учиться или предпочитает прогуливать уроки. Именно здесь, особенно на первом школьном этапе, формируются качества, которые, служат основой формирования всего характера человека. Здесь его первые друзья, любимые занятия и увлечения. Да, если хотите, и первая любовь! Ведь, как нам всем известно, любви все возрасты покорны.

Всему хорошему свойственно быстро заканчиваться. Четыре года, проведенных в стране радости, познания себя и окружающего мира, пролетают незаметно. Но как сделать так, чтобы впечатления, полученные в самом эмоциональном возрасте, запомнились ребенку на всю свою жизнь? Ответ достаточно прост - устройте своим детям самый незабываемый выпускной праздник в начальной школе! Некоторые взрослые будут сомневаться в его необходимости, ссылаясь, что дети маленькие, и, что впереди у них еще более важный выпускной, приуроченный к окончанию школы. Но, не забывайте, что в возрасте 16-17 лет они способны отметить праздник и без ваших усилий. Преодоления сложностей, с которыми дети встречались на протяжении четырех школьных лет, должно быть вознаграждено. Нельзя лишать права детей отметить этот яркий момент их жизни незабываемым торжеством.

Решая вопрос быть или не быть празднику, надо помнить о том, что дети подрастают очень быстро. К счастью, они не только прибавляют в весе и росте, но и учатся делиться с нами своими пожеланиями, потребностями и обидами. Подумайте, как вы объясните пренебрежение таким важным для детей праздником. Достойно ли будете выглядеть в глазах ребенка?

Прошло время, когда выпускные в начальных школах проходили в форме обычного чаепития и торжественной линейки. Сегодня дети требуют более ярких красок и впечатлений. В век высоких технологий и всевозможных новшеств подарить ребенку такой праздник не составляет труда. К тому же, вам не придется самим выплясывать пред детьми, переодетым в костюм клоуна и проводить праздник Лунтик. В наше время достаточно много серьезных агентств, занимающихся детскими праздниками. Опытные мастера своего дела сделают праздник веселым и незабываемым. Детей всегда привлекают яркие костюмы клоунов, куклы – гиганты, неожиданные сюрпризы. Согласитесь, без поддержки опытных профессионалов, навряд ли, праздник вызовет столько безудержных эмоций.

Интереснее всего проходят тематические детские праздники. Выпускной не обязан придерживаться школьной тематики. Проведенные четыре года за партой дети имеют право выбрать интересную для себя тему. Дайте им такую возможность. Узнайте, что бы стало для них неожиданным сюрпризом. Выясните музыкальные предпочтения детей, ведь танцевать под хиты 90-х лучше нам – взрослым, но никак, ни нашим «продвинутым» деткам.

Выяснив все пожелания детей, выберите подходящее агентство проведения праздников. Серьезное агентство внимательно отнесется к вашим требованиям и интересам детей. Тоном высокого профессионализма будет подготовленный именно для ваших детей праздник: многие недобросовестные фирмы проводят ежегодные праздники по одному и тому же сценарию. Уточните свежесть идей и креативность выбранного вами агентства.