Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Агентство организации праздников

18.01.2015

Агентство организации праздников

Вся жизнь человека состоит из обыденности и праздников. На долю обыденности приходится подавляющая часть времени, поэтому от праздника всегда хочется получить максимум удовольствия. Именно с этой целью и работают многочисленные компании организации праздников, такие как zhgarev-group.com Ивент агентство Дениса Жгарева.

Любые знаменательные события, будь то свадьба, юбилей, детский день рождения, корпоратив, или презентация являются масштабным мероприятием, требующим соответствующей подготовки и создания праздничной, приподнятой атмосферы. В последнее время маркетинг приобретает все большую событийность. Существует еще интернет, но он не может в полной мере заменить возможности личных встреч в рамках различных мероприятий. На сегодняшний день маркетинговые мероприятия являются одним из наиболее эффективных инструментов повышения эффективности. И этому есть простое объяснение.

Большинство маркетинговых инструментов (реклама, PR-акции) предлагают одностороннее общение посредством современных технологий, в то время как мероприятия позволяют получить личный контакт, с которым последнее время в обществе дефицит. В процессе общения человек научился отфильтровывать все ненужное, сосредотачиваясь только на конкретном, интересующем направлении. Человек легко не обращает внимания на контекстную рекламу, на различные баннеры, вывешенные на улице, он абстрагируется от телевизионной рекламы, даже не выключая телевизор.

Обилие электронных каналов связи в виде социальных сетей, чатов, электронной почты и телефонной связи превратил личную встречу в небольшой праздник. Именно в подобном общении человек в большей степени способен прислушаться к совету, чем воспринять за правду очередную телевизионную рекламу. В условиях минимума личного общения ему придается более важный статус.

В процессе проведения мероприятий достигается возможность личного контакта, когда отношения становятся более искренними и располагающими. Отсутствие посредников в общении, возможность прочувствовать искренность сказанного делает маркетинговые мероприятия эффективными и открывает перед ними серьезные перспективы. Массовость мероприятия только усиливает эффект, но при этом каждый участник желает получить свою долю внимания, поэтому проведение мероприятий требует повышенного профессионализма и качества работы. Наше агентство в состоянии обеспечить именно такое оказание услуг.