Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


09.10.2014

Знание немецкого языка – залог успеха в карьере

Без знания иностранных языков сегодня трудно добиться успеха в карьере. Если вы решили посетить другую страну, знание иностранного языка поможет быстрее освоиться и чувствовать себя комфортно. Какой язык считается самым популярным? Конечно же, немецкий. Наша страна поддерживает деловые отношения с Германией. Поэтому, если вы хотите работать в международной престижной компании, вам просто необходимы курсы немецкого языка.

В каждом городе есть множество школ немецкого языка. Главное не растеряться и выбрать ту, которая подходит. Тогда занятия будут приносить удовольствие, а обучение будет легким и эффективным. Чтобы информация на курсах усваивалась хорошо, а преподаватель мог уделять время каждому слушателю, группа не должна быть многочисленной. Практика показывает, что оптимальное количество человек в одной группе - от 2 до 8.

Чтобы правильно распределить учащихся по группам, предварительно репетитор немецкого языка в Москве проводит специальное тестирование. Оно является бесплатным. Суть заключается в том, что вам предлагают выполнить тест письменно, а потом проводят собеседование. Все это направлено на то, чтобы определить уровень ваших знаний иностранного языка. В одну группу входят люди одного уровня. Это способствует более продуктивному усвоению знаний, процесс обучения становится интересным. Достаточно частым барьером в процессе изучения иностранного языка является языковой. Для преодоления этой проблемы психологами разработана специальная программа.

Изучение немецкого языка на курсах проходит в разных формах. Это и прослушивание аудиозаписей на иностранном языке, и просмотр видеофильмов. Такой подход дает хорошие результаты. Человек учится воспринимать немецкий на слух, понимать, как разговаривают немцы. Нередко используют и другие методы обучения. Например, дискуссии, ролевые игры. Слушателей курсов знакомят с традициями, особенностями Германии. А пение национальных немецких песен позволяет глубже познать культуру этой страны.

Помимо групповых существуют и индивидуальные занятия. Это оптимальный выход для тех, у кого нет возможности посещать групповые занятия в связи с напряженным графиком работы, или неподходящей методикой обучения. Вы можете выбрать удобные часы обучения. А преподаватель подберет вам подходящий объем информации, темп занятий. Если какая-то из тем вызвала затруднение, преподаватель может посвятить уроку больше времени.