Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Путешествие по Святой земле

16.05.2018

Путешествие по Святой земле

Отдых в Израиле – самый популярный вид туризма в мире. На всей планете нет другого такого места, которое не привлекало бы к себе внимание такого количестве туристов и просто желающих отдохнуть людей. Израиль богат культурными и историческими памятниками. Его уникальное географическое расположение обеспечивает отличные климатические условия для отдыха и оздоровления. Приезжие, заказывая туры в Израиль, могут не только окунуться в мир восточных сказок, но и посетить места библейских событий. В свободное от экскурсий время гостей встретят гостеприимно распахнутые двери современных магазинов и салонов, а также роскошных ресторанов и развлекательных центров.

Израильские курорты

С трех сторон Израиль омывается легендарными морями – Средиземным, Красным, Мертвым. На побережье каждого множество курортов, а некоторые являются уникальными.

Например, Эйлат. Он получил свое название благодаря Эйлатскому заливу. Курорт является идеальным местом отдыха семейных пар с детьми. Ведь здесь температура воздуха не опускается ниже отметки +20 градусов, а близость моря позволяет легко переносить довольно сухой климат. Уникальный уровень содержания в водах моря солей и бромидов позволяет проводить оздоровление и лечение множества заболеваний. Стоимость поездки в Израиль можно сравнить с туром по российским городам.

Израильская жемчужина Средиземноморья

Именно так называют курортный город Нетания. Протяженность его пляжей длиннее, чем в Тель-Авиве, и составляет около 14 км. Принять туристов в свои объятия ежегодно готовы 30 отелей, имеющих выход на девять пляжей. Сады, фонтаны, музеи – все к услугам туристов, а пляжи обустроены всем необходимым для комфортного отдыха: фонтанчиками с питьевой водой, душевыми, шезлонгами. Круглый год в Натании проводятся праздничные торжества, красочные ярмарки и интересные фестивали.

Море, в котором нельзя утонуть

Чудодейственные лечебные качества Мертвого моря овеяны легендами, многие из которых являются былью. Большой процент содержания солей, как в воде, так и в воздухе, исключает наличие пыльцы растений, что делает побережье моря раем для людей склонных к аллергическим реакциям. Не менее известны ванны из грязи, добываемой со дна моря. Их применение благотворно действует на заболевания суставов, кожи, сердечнососудистой и нервной системы.

Цены путевок в Израиль имеет широкий диапазон. Это позволяет не только совмещать отдых и лечение, но и позволяет выбрать тот отдых, который нравится туристу. Большое количество предложенных на туристическом рынке Израиля путевок содержат пакеты предложений на разный вкус.