Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


19.07.2013

Путешествие в прекрасную страну Африки

Чтобы хорошо отдохнуть и получить массу позитивных впечатлений необходимо грамотно выбрать направление и континент, определиться с собственными вкусами и пожеланиями. Независимо от времени года туры в Кению доставят удовольствие как взрослым, так и детям. Здесь каждый найдет что-то свое и запомнит эту поездку на долгие годы.

Кения - экзотическая страна, но тем не менее она идеально подходит для людей различных интересов и предпочтений. Великолепная природа,океанские волны, местная кухня и сафари - лишь небольшая часть предложений. Если приехать в Кению в январе или в феврале, можно полюбоваться на различных представителей животного мира. В это время наблюдается высокая температура воздуха и животные располагаются у воды. А если Вы предпочитаете пляж, но хотите съездить на сафари, тогда лучше время август-февраль.

Сафари - совсем не вид охоты, а изумительная экскурсия внутрь жизни животных. Поездка на заповедный участок местности или государственный парк, в котором представлено все многообразие мира фауны в естественной среде обитания, вызовет только восторженные эмоции. А путешествие по саванне в темное время суток заставит получить немалую дозу адреналина даже людям с холодным темпераментом. Также в Кении можно увидеть как взлетают розовые фламинго на озере Накуру. Зрелище действительно незабываемое!

Этот край поражает количеством архитектурных сооружений: знаменитая Часовая башня, украшающая центральную часть столицы, мавзолей, мечеть, церковь для православных и храм сикхов. Не оставит равнодушным и посещения оазиса Мзима-Спрингс - сочетания величественной пустыни и природной экзотики. Посетив какой-либо музей, можно узнать не только историю страны, но и услышать различные легенды, которые долго будут будоражить воображение. Пляжный отдых в Кении - это рай для путешественника. Теплые воды Индийского океана (в любой месяц года) и чистый золотой песок привлекают большое количество путешественников. А рыбалка на большой глубине и различные развлечения на воде добавят радужных красок в Вашу поездку. Имеющиеся скалистые возвышения надежно защищают от разных опасностей океана.

Кения обладает всеми свойствами африканского колорита: величественной степью с редкими деревьями или небом, нависшим прямо надо головой. Кажется стоит протянуть руку и достанешь звезду. А еще стоит подняться в небо на воздушном шаре, чтобы встретить пробуждение солнца, посмотреть на великолепные озера, запечатлеть покрытую снегом высшую точку горы Килиманджаро и удивиться размерам Великой Рафтовой долины. Посещение этой страны однозначно понравится каждому.