Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Совершенный образ: как подобрать шубу по фигуре

23.12.2016

Совершенный образ: как подобрать шубу по фигуре

Каждая представительница прекрасного пола стремится к совершенству. В зимний сезон отличными инструментами создания роскошного образа являются шубы из норки http://www.vitoponti.ru/about/. Среди разнообразия фасонов легко потеряться и запутаться, поэтому выбирать такой шикарный, но капризный аксессуар стоит, ориентируясь на тип фигуры. Правильная модель поможет женщине подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, в то время как неподходящая испортит производимое впечатление.

Прямоугольник

Придать женственности девушкам с одинаковым объемом плеч, талии и бедер помогут шубы приталенного кроя с широким поясом или ремнем. Удлиненные и асимметричные варианты вытянут силуэт, а большие карманы зрительно увеличат нижнюю часть тела.

Треугольник

Обладательницам широких плеч и узких бедер подойдут приталенные и укороченные модели с запахом, разрезом и воланами. Скромный верх и интересный низ шубы сбалансируют объемы и придадут изящества.

Груша

Девушкам с узкими плечами и широкими бедрами рекомендуются фасоны с завышенной талией и декором в верхней части изделия. Крупные капюшон, воротник или рукава добавят недостающий объем.

Яблоко

Женщинам с одинаковым размером груди и талии стоит обратить внимание на расклешенные или асимметричные модели средней длины с воротником-стойкой. Необычный ремень поможет визуально уменьшить объем в поясе.

Песочные часы

Счастливицам, чьи пропорции соответствуют стандартам, стоит избегать только чрезмерно объемных моделей, так как они скроют тонкую талию. А короткие шубы прямого кроя и удлиненные прилегающие одинаково хорошо подчеркнут силуэт.