Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


06.08.2014

Такие разные мужские часы

В настоящее время точность измерения с помощью деления «суток» на часы, минуты и секунды уже перестала удовлетворять потребностям современного человека. Кроме того, оказалось, что земные сутки могут быть то больше, то меньше, всего на несколько секунд, но для современной техники это уже неприемлемая погрешность.

Традиционная мужская одежда предоставляет не слишком много способов подчеркнуть свою креативность. В мужской одежде слишком яркие цвета и экстравагантные формы могут быть неприемлемы. Набор аксессуаров не очень велик: шляпа, ремень, шарф и еще несколько мелочей.

Из всех аксессуаров мужские часы являются не только самыми распространенными, но самыми универсальными. Это одновременно и практичная вещь, и отличное украшение, особенно если корпус часов изготовлен из драгоценных металлов. Часы часто и легко видоизменяются в зависимости от модных тенденций. Причем изменяться может не только форма и размер, но и материал, из которого изготовлен корпус часов.

Дизайнеры все более активно используют новые материалы при разработке новых моделей часов. Например, в последнее время большой популярностью пользуются часы с корпусами, изготовленными из полимеров. Часы с пластиковым корпусом, вот ссылка на богатый ассортимент,  – это не совсем новинка: такие изделия известны уже не один десяток лет. Часы для спортсменов и туристов изготавливались из пластика, чтобы уменьшить вес, к тому же это позволяло снизить стоимость этого аксессуара.

Сегодня пластик и акрил используют в мужских часах для придания им эстетической привлекательности. Корпуса окрашиваются в яркие цвета, а циферблаты украшаются различными изображениями. Не редкостью стали и часы с инкрустациями. В основном, такие способы используют молодые компании, которые стараются привлечь внимание к своей продукции экстравагантным внешним видом.

Экстравагантность может привлечь молодежь, но не делового человека. Мужчина, который имеет положение в обществе, не может позволить себе ношение вещей эпатажной направленности. Одним из немногих украшений для делового человека остаются часы, которые необходимо еще правильно подобрать.

Дизайнерские решения новинок мирового рынка от ведущих брендов представляют гармоничный сплав респектабельности и креативности. Специалисты проявляют отличное чувство вкуса, чтобы их изделия были стильными и, в то же время, не вызывали ассоциаций с безвкусицей пестрых поделок ширпотреба. Такие часы станут отличным украшением для человека, который заботится о своем авторитете.