Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых в Бердянске – выбор баз отдыха, гостиниц и отелей на Бердянской косе

24.07.2015

Отдых в Бердянске – выбор баз отдыха, гостиниц и отелей на Бердянской косе

Совершенно уникальное место на берегу Азовского моря – Бердянск. География города придает ему контрастности и универсальности, ведь он является значимым индустриальным центром, видной точкой на экономической карте страны, а также курортной популярной и посещаемой зоной. Поэтому приехать на отдых в Бердянск могут все слои населения, разной области деятельности, национальности, достатка. Город ждет всех, кто стремится весело провести отпуск, открывая двери гостиниц, баз отдыха и множества увеселительных заведений. отдых в Бердянске

Качество проведенного времени зависит, конечно, от приехавшего на отдых гражданина, но сфера услуг Бердянска охватывает такой широкий спектр всевозможных развлечений, что каждому будет чем заняться в летнее время.

Известно, что во времена советской власти Бердянск был сугубо промышленным городом. Недавние изменения, что связаны с интенсивным раскрытием рекреационного потенциала города, позволили ему эффективно восстановить экологический фон как материковой части, так и косы.

Город с содержательной историей вмещает на своей территории все, что необходимо современным людям, привыкшим к комфорту и благам цивилизации. Поэтому в городе можно посетить самый большой в стране аквапарк, зоопарк с разными видами животных. Главная направленность города – это оздоровление и отдых для населения. Поэтому он балансирует между наполненностью цивилизационными благами и экологической чистотой.

Учитывая популярность этой административной единицы среди отдыхающих и численность населения, не сложно догадаться, что в городе сконцентрирован максимум развлечений для проведения веселого досуга как коренными жителями, так и приезжими.

Конечно, планируя посетить город, вы наверняка желаете обеспечить себя некоторым жильем для временного проживания. Здесь его достаточно много, поэтому туристу с самым разным достатком можно будет найти себе подходящее место для ночлега либо для долгосрочного проживания. На косе, конечно, стоимость будет ощутимо отличаться от предложений материка. Обусловлено это направленностью баз отдыха на косе для приезжих за морем, солнцем и пляжем отдыхающих.

На материковой части города найти жилье также можно. Гостеприимные жители города с радостью предоставят самые разные варианты жилья: роскошные апартаменты или же комната в простой квартире. Если Вас не пугает отдаленность от моря, то смело селитесь в подобные места. Особенно удачным решением это будет для бюджетных отдыхающих, которые не готовы мириться с некоторыми неудобствами.