Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.03.2013

Почему «Большой 19»?

Санкт-Петербург – город поистине волшебный и сказочный. Пожалуй, в этом городе мечтает побывать каждый человек. Здесь все улочки пропитаны совершенно особой атмосферой, именно здесь каждый найдет себе занятие по душе. Где же остановиться в этом огромном городе? Многообразие гостиничных комплексов и отель на самом деле способно поразить. Северная столица нашей Родины богата подобными предложениями. Особого внимания заслуживает мини отель, который находится на Большом проспекте, под названием «Большой,19». Для тех, кто плохо ориентируется в городе Петра Великого, немаловажным фактом станет то обстоятельство, что отель расположился в самом сердце города. Здание отеля – историческая постройка, датированная еще окончанием 19 века. Расположение отеля действительно уникально. Ведь вы будете жить в самом центре Санкт-Петербурга и сможете отправиться буквально куда угодно за считанные секунды.

Выставки в Ленэкспо, Санкт-Петербург которыми так славится, окажутся для всех гостей «Большого, 19» в шаговой доступности. Этот выставочный комплекс заслуживает особого почтения, ведь его площади на самом деле просто потрясающие: 40 тысяч квадратных метров. Именно здесь регулярно проходят многочисленные международные выставки разного рода, которые любят посещать и сами жители города. Вы сможете увидеть колоссальные достижения как отечественного производства, так и зарубежного.

Ск Юбилейный, Санкт-Петербург которым тоже довольно знаменит, так же находится по соседству от отеля, буквально в нескольких минутах ходьбы. Именно здесь проводятся разнообразные спортивные состязания, соревнования и турниры. Круглосуточная ледовая арена способна удивить своим качеством даже самых заядлых любителей фигурного катания. Вы сможете взять в аренду коньки современных моделей и сразу же начинать кататься на отличном льду под удивительно мелодичную музыку.

Институт психологии в Санкт-Петербурге расположился неподалеку от мини-отеля. Поэтому всем абитуриентам будет крайне удобно остановиться именно здесь, чтобы сэкономить время на передвижении и уделить больше часов подготовке к вступительным испытаниям. Хочется верить, что вчерашние абитуриенты и гости города вскоре исполнят свою мечту и поступят здесь в университет.

Если вы все еще не определились с выбором отеля в Санкт-Петербурге, то смело останавливайтесь на «Большом, 19». Удобное расположение отеля вас точно не разочарует.