Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Парки развлечений в городе-курорте Сочи

29.05.2015

Парки развлечений в городе-курорте Сочи

Жители России и ближнего зарубежья многие десятилетия с удовольствием отдыхают в Сочи, возвращаясь сюда из года в год. А после того, как в городе с блеском и великолепием были проведена зимняя Олимпиада недалеко от Красной Поляны, о нем узнал весь мир.

Парки развлеченийПеред подготовкой в этому торжественному событию были построены новые комфортабельные гостиницы в курортном городке и отели в сочи за короткие сроки. Сейчас в этих объектах отдыхают тысячи туристов круглый год, будь то зима или лето.

Находясь здесь на отдыхе невозможно не посетить океанариум "Тайны океана". Один из лучших в мире океанариумов создан с использованием инновационных технологий и представляет собой удивительно гармоничное соединение коллекции морских обитателей, своеобразной архитектуры и интерьеров.

Круглый год рады гостям в дельфинарии "Акватория" в Адлере. Невероятные представления перед зрителями разыгрывают белые киты, морские котики, моржи и морские львы. Настоящие любимцы публики - дельфины-афалины. Их сложные трюки восторгают детей и взрослых. Вы увидите шоу дельфинов - художников и сможете приобрести написанные ими картины. Насладиться трюками дельфинов, белых китов и моржей можно также в дельфинарии "Морская звезда". Вас поразит невероятное умение жителей морей. Удовольствие от красочного представления получат все зрители не зависимо от возраста.

Также вы можете посетить аквапарк, горный кластер и многие другие объекты, которые вам предлагает красная поляна в сочи ведь к Олимпиаде там воздвигли множество чудесных оъектов, где можно развлечься, а также полюбоваться невероятными пейзажами. Специально для отдыха здесь же построили комфортабельные отели и гостиницы для проживания всех желающих, так что с жильем проблем там не будет.

В городе имеется большое количество летних и круглогодичных аквапарков недалеко от курортного городка. Один из них, аквапарк "Маяк", расположен на морском берегу. Множество водных аттракционов, "ленивая речка", причудливые горки, каскады водопадов - это далеко не весь список развлечений, которые вас здесь ожидают.

Сочинский Луна-парк открыт в любое время года. Дети могут покататься на автодроме, железной дороге. Удовольствие от множества аттракционов получат дети и их родители.

СкайпаркВ Адлерском районе находится уникальный для России парк развлечений на высоте - "Скайпарк". Парк расположился на территории реликтового леса среди буйно растущего вечнозелёного колхидского самшита, ярко цветущих кустов рододендрона и нежного жасмина. Рассказывая об этом необыкновенном месте, всё время приходится произносить слово "самый". Здесь находится подвесной пешеходный мост, который считается самым длинным в мире. Во время головокружительной прогулки среди облаков можно насладиться живописными видами Ахштырского ущелья, Кавказских гор и морского побережья.

Но перед тем как приехать отдыхать, позаботьтесь о том, чтобы заранее забронировать жилье в курортном городке Адлера или в Сочи, потому что с каждым годом численность туристов здесь растет и вам придется искать себе номер в отеле, квартиру или комнату. Сейчас интернет пестрит объявлениями о сдаче квартир, поэтому трудностей с этим возникнуть не должно.

Самый высокий в Европе банджи тоже находится недалеко от Красной Поляны. Кроме того, для любителей нестандартных прыжков (в тандеме, на велосипеде) имеется фристайл-банджи, где можно совершать необычные прыжки. Перелёт на другую сторону ущелья вам обеспечат самые высокие в мире качели. Верёвочный парк "Маугли" предлагает разного уровня и сложности маршруты на деревьях. В Ахштырском ущелье находится лиановая пещера, к которой проложен увлекательный туристический маршрут.

Планируйте свой отпуск в Сочи заблаговременно и вы не пожалеете о времени, проведенном здесь!