Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества путешествий на автомобиле

12.08.2015

Преимущества путешествий на автомобиле

Традиционным транспортом для путешественников являются поезда и самолеты. Однако существует и альтернативный вариант — путешествовать на собственном автомобиле. Некоторым людям настолько полюбились автопутешествия, что они хотят купить Daewoo Gentra или авто другой марки только для того, чтобы отправиться на нем в долгую увлекательную поездку.

Преимуществ у путешествия на собственном авто немало. В первую очередь, привлекает полная свобода. Можно отправиться куда угодно, самостоятельно продумать маршрут. Если какое-то место понравилось особенно сильно, в нем можно задержаться подольше. При желании в любое время можно изменить маршрут.

Немалым преимуществом является и стоимость путешествия. Конечно, одиночному путешественнику поезда на собственном авто не будет выгодной. А вот если в вашей Gentra заняты все пассажирские места, то поездка обойдется не дороже, чем билет на поезд. Так что это отличный вариант для путешествия всей семьей или большой компаний друзей.

Мобильность также является огромным плюсом. Вы в любом момент можете приобрести все, что вам необходимо. К примеру, это продукты, лекарства, новая одежда и т. п. При путешествии на поезде с этим будут сложности.

Ограничивать ваши возможности в количестве багажа, который можно взять с собой, будет исключительно объем багажника автомобиля. Так что можно взять очень много вещей, не боясь превысить допустимое количество (как в случае, к примеру, с ручной кладью при полете на самолете). Это позволяет путешествовать с большим комфортом, не отказываться от приятных излишеств.

Путешествовать на автомобиле — это интереснее и веселее, чем трястись в вагоне. Пассажирами будут только близкие вам люди, а значит, можно беседовать и чем угодно, смеяться или громко слушать музыку. Вам никто не помешает наслаждаться поездкой. И, что не менее важно, до места назначения можно добраться гораздо быстрее, чем на том же поезде.