Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.10.2014

Курортный комплекс "Гамма-Виста" - Ваш самый лучший отдых!

Курортный комплекс "Гамма-Виста" - Ваш самый лучший отдых!Комфорт, качественный сервис, индивидуальные предложения, индивидуальный подход к клиентам - основа запоминающегося и насыщенного отдыха! Продвинутого туриста не легко удивить. Но мы знаем как! Мы -"Гамма-Виста".

Курортный комплекс "Гамма-Виста" - это не только забота о качественном обслуживании наших многочисленных клиентов,но и гарантия экономии Вашего времени, безопасность Вас и ваших близких. Любите активный и экстремальный отдых? Нам есть,что Вам предложить! Как на счет горно-лыжного курорта? Горно-лыжные курорты - это не только снежные пейзажи, но и Big - Airbag и Зорб,горные лыжи и байки,все это для Вашего отдыха!А может предпочитаете нежиться на солнечном пляже? "Гамма-Виста" учтет все ваши предпочтения и пожелания!

Ассортимент предложений для Вас - это экскурсионные VIP-туры и горящие путевки. Вы имеете доступ также и к лечебно-оздоровительному отдыху! Хотите забронировать заранее? Нет проблем! "Гамма" поможет Вам. Мы заботимся о наших клиентах и хотим обеспечивать им первоклассный отдых!Мы все таких устаем от наших "каменных джунглей",не так ли? Вдохните свежие предложения от нас! Наш отель "Гамма" расположен в центре экологически-чистого района,рядом с Агрийским заповедником. Отелю "Гамма" доверяют свой отдых тысячи человек вот уже не один год. Наша комфортабельная гостиница прекрасно подойдет как для романтических пар,так и для всей семьи или шумной компании.Изысканные рестораны и атмосферные бары, ночные клубы и развлекательные центры, тренажерные залы и бассейны - всё это к вашим услугам!

Желаете организовать отдых своим детям на время летних каникул? Мы поможем Вам принять правильное решение!

Наш Курортный комплекс "Гамма-Виста" поможет набраться Вашему ребенку энергии и сил для предстоящего учебного года. Мы организовываем детский досуг с учетом индивидуальных особенностей ребенка:это не только развлечения и отдых,но и познавательные программы!Вас порадуют наши предложения и цены на туры и экскурсионные программы. Гамма-Виста - это Ваш запоминающийся,полный яркими впечатлениями отдых,который Вам обязательно захочется повторить. С "Гаммой" Вам будет хотеться работать,чтобы скорее снова начать отдыхать! Узнавайте о наших скидках, бонусах и акциях; а также следите за свежими новостями и оставайтесь с нами!