Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


07.03.2014

Отдых в воронежской области для всех

Выбирай отдых в Воронежской области!

Сегодня, чтобы отправиться на отдых в Воронежской области не нужно тратить много денежных средств. Ведь существует масса предложений демократичных по цене, который подойдут на любой вкус и кошелек. Поэтому, даже очень экономные граждане смогут себе позволить отдыхать чаще, тем более что турбазы области предлагают не только комфортные условия, хороший сервис, но и массу интересных развлечений для вас и вашей семьи.

Свадебный банкет: город ждет вас!

Организовать свадебный банкет Воронеж предлагает жителям и гостям города в экологически чистом месте, которое непременно вам понравится. Недалеко от города вас ждет комплекс турбаз и гостиниц, где можно не только организовать банкет, но и разместить всех гостей на несколько дней. К вашим услугам комфортабельные апартаменты и небольшие комнатки на любое количество человек. Мы обеспечим вашим гостям комфортное пребывание на нашей территории, поскольку все комнаты оснащены всеми необходимыми условиями для того, чтобы вы могли себя почувствовать как дома.

Сауны и бани

Кроме того, турбазы предлагают посетить гостям сауны и бани, где можно прекрасно провести время с семьей и друзьями, отдохнуть душой и телом, расслабится и поправить свое здоровье. Сауны и бани Воронежа расположены прямо на территории турбазы, поэтому вам не придется перемещаться, чтобы отдохнуть. Наши сауны и бани оборудованы по последнему слову моды. У нас вы найдете и хорошую парилку, в которой комфортно разместится вся ваша компания. Любителям острых ощущений мы предлагаем ведро с ледяной водой, которое поможет вам освежиться после парилки. Ну а тем, кому по душе понежиться в прохладной воде, мы предлагаем окунуться в бассейн с гидромассажем и полноценно насладиться водными процедурами.

Узнай на сауны цены!

Для того, чтобы узнать стоимость отдыха на турбазах, а также ознакомится с условиями организации праздников и банкетов на нашей территории, необходимо посетить сайт, где вы найдете подробнейшую информацию о ценах, услугах, предлагаемых нами. Стоит отметить, что в данное время на сауны цены снижены, поэтому спешите насладиться водными процедурами сполна, ведь это не только приятно, но и полезно для вашего здоровья! Мы ждем вас в любое время, ведь отдых – это то, что требуется абсолютно всем в любое время года!