Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Нюансы использования и преимущества автокранов грузоподъемностью 40 тонн

16.07.2016

Нюансы использования и преимущества автокранов грузоподъемностью 40 тонн

Выполнение погрузочно-разгрузочных работ на современном уровне протекает с обязательным использованием грузоподъемных механизмов. При этом краны стационарного, а также мобильного типа занимают в их списке первые позиции.

К примеру, аренда автокрана 40 тонн по выгодной цене можно применять помимо малоэтажного строительства еще и в масштабном возведении зданий. Такая техника относится к категории кранов со средней грузоподъемностью. Она оснащена телескопическими стрелами длиной, достигающей 30 метров. Автокраны, обладающие такими характеристиками, могут быть применены для возведения высотных зданий, порой заменяя собой башенные краны.

Автокраны грузоподъемностью 40 тонн по своим характеристикам считаются лучшими, если сравнивать их с аналогами гусеничного и башенного типа, которые выполнены с целью подъема грузов такого же веса.

Описываемые автомобильные краны устанавливают на шасси грузовиков, отличающихся высокой проходимостью. Это может быть аренда самосвала КрАЗ, Урал, КАМАЗ и др. При этом они по степени проходимости становятся сходными с кранами гусеничного типа, которые относятся к такой же категории. Их пускают в ход для разработок месторождений полезных ископаемых, установке газо- и нефтепроводов на участках с непростыми климатическими условиями.

Автокраны сконструированы таким образом, что могут без использования грузовиков приезжать на строительную площадку, расположенную на территории города. Такой особенностью не обладает техника гусеничного типа, поскольку ей перемещаться в черте города позволено не везде. Что касается башенных кранов, то они прибывают на объект исключительно благодаря использованию тралов. Следует отметить, что для функционирования определенных видов гусеничных кранов требуется наличие внешнего источника энергии, чего нельзя сказать об автомобильных кранах.

Одним из основных достоинств автокранов является их мобильность и быстрое введение в эксплуатацию. Они подобно гусеничным кранам не собираются, а могут начинать работу сразу после их монтирования на специальные гидроопоры.

На сегодняшний день ни один крупный машиностроительный завод не обходится без автомобильных кранов грузоподъемностью 40 тонн. Наиболее востребованными в нашей стране стали такие марки кранов, как Челябинец, Юргинец, Клинцы, Ульяновец и пр.

Следует сказать, что автокраны используют не только в строительстве и нефтегазовой промышленности. Их можно видеть на местах ликвидации ущерба, нанесенного природными происшествиями и возрождения территорий, которые пострадали, сотрудниками Министерства Чрезвычайных Ситуаций Российской Федерации. Также их применяют в армии при необходимости быстрого возобновления мостов и создания мест дислокации. Не менее востребована описываемая техника в сфере коммунального хозяйства. В данном случае, с ее помощью реставрируют и демонтируют трубопроводы. Сейчас наблюдается стабильный рост спроса на автокраны, что влечет за собой улучшение их качества и расширение ассортимента.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости