Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Нестандартное оборудование и специальная техника

27.09.2015

Нестандартное оборудование и специальная техника

Нестандартная техника используется на многих этапах выпуска продукции. Такие велико габаритные машины нужны на территориях со сложными технологиями либо специфическими климатическими условиями. Предприятие «Промкомплект» занимается изготовлением, сборкой, транспортировкой и установкой таких конструкций и машин. Основными сферами применения являются нефтегазовая и нефтехимическая сфера. Блок пружины по чертежу Т26.00.00.000 является одним из примеров таких комплектующих.

Оставаться лидерами на рынке, создавая высококачественные нестандартное и стандартное оборудование предприятию помогают наши высококвалифицированные работники и инновационные технологии. Главными особенностями и преимуществами, которые выделяют его среди других предприятий этой индустрии есть:

  • Инновационное расчётное производство. Первой стадией является исследование и конструирование специального оборудования. Именно здесь такие технологии средств автоматизированного программирования как ANSYS, 3D-моделирование и другие. Такие методы помогают спроектировать электронные 3d-модели будущих проектов. Так же их задачей является анализ эффективности и сбалансированности с поставленными целями. Исходя из этого, видно, что техника проходит тестирование уже на первых этапах производства.

  • Исследование производственных задач клиента. На стадии конструирования мы изучаем специфические свойства эксплуатации, доставки и содержания товаров, которые будут изготовляться на нестандартных машинах. Ознакомившись с циклом производства клиента, мы имеем более ясный образ будущего продукта. Именно такие детали помогают нам выбрать оптимальный вариант производства заказа. От производственных работ и заканчивая решением о выборе ресурсов в качестве основных компонентов.

  • Быстрота в исполнении заказа. По завершению производственных работ, технику собирают, укомплектовывают и вводят в эксплуатацию в максимально короткий период времени. Благодаря совмещению мощной инженерной базы, опыта и эффективного управления производством мы обеспечиваем своих клиентов высококачественными и долговечными продуктами. Наш завод гарантирует послепродажный сервис для клиентов на все виды продукции.

  • Полный цикл проектирования специальных конструкций и техники. Наше предприятие производит выпуск нестандартных машин по схеме полного цикла производства. Мы предоставляем клиентам качественный продукт, готовый к запуску. Наша продукция проходит все стадии производства. Помимо выдачи всей конструкторской документации, предприятие так же проводит работы по вводу в эксплуатацию нашей продукции.

  • Независимость от уровня сложности. Наличие инновационного технического оборудования и внедрение современных технологий на предприятии позволяет производить нестандартную технику любого уровня сложности.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости