Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Выбор надежного и приятного на вид почтового ящика

15.09.2015

Выбор надежного и приятного на вид почтового ящика

Хотя в наше время, во времена компьютеров, мобильных телефонов, Интернета, востребованность простых почтовых ящиков в подъездах значительно сократилась, все равно они еще долго послужат человеку. Ведь от печатной корреспонденции, бумажных писем человечество пока не может отказаться. Хотя нынешнее поколение даже не знает, где и как можно выбрать и купить почтовые ящики. Какой же должен быть сегодня подъездный почтовый ящик?

Обычно, перед сдачей выстроенного здания, подрядчиком предлагается заранее обеспечить дома почтовыми ящиками. Данные ящики должны быть размерами, соответственно установленным Государственным стандартам. На сегодняшний день устанавливаются стандартные ящики из металла и покрытые краской, которые обеспечивают минимальную защиту от доступа посторонних лиц.

Однако сегодня людям уже не хватает стандартного ящичка для почты (писем, квитанций, газет, небольших журнальчиков) небольших размеров, так как многие получают довольно обширную корреспонденцию в виде толстых глянцевых журналов, объемных еженедельных газет, кучи различных квитанций и т.д. Большинство из нас видело такую картину, когда из ящиков торчат газеты, квитанции, рекламные буклеты, брошюры и прочие печатные издания. Давайте посмотрим, какие типы ящиков предлагают производители.

Типы почтовых ящиков

  1. Ящики с защитой от вандалов (антивандальные).

    Городские жители часто сталкиваются со случаями вандализма, когда хулиганы ломают, курочат ящики или воруют из них корреспонденцию. Для защиты от подобных действий (взлома, воровства, раскурочивания) выпускаются специальные ящики с толстыми стальными стенками толщиной до 3-4 мм. При этом металл защищен покрытием с порошковым напылением, что обеспечивает им хорошую защиту от внешних механических воздействий и придают им довольно привлекательный вид. Они доступны почтальонам для доставки корреспонденции и в то же время, только владелец ячейки может ее открыть. Обычно состоят из 4-6 секций.


  2. Индивидуальные почтовые ящики с эстетичным внешним видом.

    Многие люди стали придавать большое значение не только безопасности, но и эстетичности своих почтовых ящиков. Чаще всего такие ящики ставят жители частных домов. Хотя, при желании, могут ставить жильцы многоэтажек. Такие ящики в основном делаются вручную по персональному заказу, где учитывается индивидуальный дизайн ящика, его защитные функции против вандализма и краж корреспонденции. На стенках и дверцах ящика для придания им эстетичного вида можно наносить рисунки, орнаменты, гравировку на разные темы. Конечно же, они стоят несколько дороже типовых моделей.

Однако следует учитывать, что основная функция почтовых ящиков заключается в доставке и сохранности всей входящей корреспонденции с ее полноценной неприкосновенностью. Поэтому необходимо устанавливать на свой ящик в подъезде надежный и крепкий замок. Тем более, что производители предлагают запорные устройства на ящике для почты вполне надежные и довольно недорогие запорные устройства, отвечающие современным требованиям.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости