Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Про организацию службы спасения Экоспас

18.08.2015

Про организацию службы спасения Экоспас

  • ГМСС – Государственная морская спасательная служба;
  • ЛАРН - ликвидация аварийного разлива нефти и её продуктов;
  • МКЧС - Межведомственная комиссия по чрезвычайным ситуациям;
  • НЦУКС - Национальный центр управления кризисными ситуациями;
  • РЖД – Российские железные дороги;
  • РСЧС - Единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС;
  • ЦАСЭО - Центр аварийно-спасательных и экологических операций.

Организация «ЭКОСПАС» ecospas.ru управляется головной компанией АО «ЦАСЭО», состоит из разветвлённой сети своих дочерних фирм и подразделений. Организация была сформирована в 1998 году МКЧС по поручению Правительства и включена в РСЧС. Широко развитая сеть своих отделений, тесное взаимодействие с НЦУКС, ГМСС и другими подразделениями МЧС, РЖД, авиакомпаниями РФ, автотранспортными предприятиями даёт возможность «ЭКОСПАС» быстро реагировать на различные происшествия, связанные с возникновением чрезвычайных ситуаций, спасением людей и имущества, которые происходят в пределах территории страны и даже за её границами.

Компания сертифицирована по всем видам работ, необходимых для проведения спасательных операций, имеет необходимые разрешительные лицензии, включая право на отбор, хранение и уничтожение опасных веществ и отходов. На сегодня «ЭКОСПАС» заслуженно является лидером по выполнению аварийно-спасательных мероприятий на земле и водном пространстве страны, по степени профессиональной подготовки сотрудников и укомплектованности специальной техникой.

Высокая квалификация специалистов всех подразделений группы «ЭКОСПАС» неоднократно подтверждалась на практике, на протяжении 16 лет профессиональной деятельности компании не зарегистрировано ни единого случая получения производственной травмы её сотрудниками. Все сотрудники периодически проходят аттестацию, состоящую из испытаний по 5 и более специальным направлениям, включая такие, как ЛАРН, первая помощь, альпинистская подготовка, ликвидация пожаров, спасение на воде и другие.

Список партнёров и заказчиков услуг компании впечатляет, здесь Агентство по госрезервам, РЖД, Газпром, Лукойл, Роснефть, Росатом и другие крупнейшие корпорации России. Известные авиаперевозчики, морские, железнодорожные и автомобильные транспортные предприятия страны также фигурируют в этом перечне.

Практически ни одно резонансное происшествие в России не обходится без участия специалистов «ЭКОСПАС» в спасении людей и ликвидации его последствий. В последние годы такими событиями стали катастрофа на Волге с теплоходом «Булгария», падение в Ярославской области пассажирского лайнера Як-42, связанная с гибелью футболистов «Локомотива», разлив нефти в Керченском проливе, связанная с крушением морских танкеров.

Не обошлась без них и ликвидация последствий аварий на железных дорогах в Кировской и Тверской областях, когда в одном случае произошёл разлив нефтепродуктов и газового конденсата, а во втором случае – нескольких цистерн мазута из-за крушения железнодорожных составов. На всех проведённых мероприятиях специалисты «ЭКОСПАС» уверенно подтвердили свою квалификацию и заслужили положительные оценки и отзывы заказчиков.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости