Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Объёмы продаж сэндвич-панелей неуклонно увеличиваются

10.08.2015

Объёмы продаж сэндвич-панелей неуклонно увеличиваются

Являясь разработкой канадских предпринимателей сэндвич – панели нашли за короткий срок широкое применение по всему миру. Всего десять лет назад наш отечественный строительный рынок мало что знал об этом замечательном строительном материале. Зато в настоящее время десятки наших отечественных фирм уже производят панели-сэндвич по низким ценам в нашей стране. А вот сосчитать количество фирм, оказывающих услуги по их монтажу, даже прибегая к данным Росстата, будет очень трудно, потому что их появилось на рынке услуг множество. А это свидетельствует о высоком спросе на этот вид строительных материалов, который имеет широкий спектр применения.

К примеру, данные статистики утверждают, что средний ежегодный объём продаж в нашей стране сэндвич панелей доходит до девяти миллионов квадратных метров. При этом порядка восьми миллионов в объёме составляет продукция, изготовленная российскими предпринимателями. Здесь уместно напомнить об экономическом кризисе, о множестве замороженных на стадии строительства объектах и других трудностях, негативно повлиявших на уровень продаж. Но, даже в таких трудных условиях показатели рынка вселяют оптимизм и надежду, что эти трудности будут в скором времени преодолены. Правда, эти трудности, хоть и разорили некоторых производителей, но привнесли и положительный акцент, заключающийся в том, что рост конкуренции снижает цены на сэндвич - панели, повышает их качество, заставляет предпринимателей повышать уровень производственной культуры.

Для того чтобы вновь построенное производственное предприятие в этой нише окупилось, его владельцу нужно работать не менее пяти лет. Чтобы выдержать натиск конкурентов, предприниматели вынуждены расширять производственную базу и уделять больше внимания качеству. Эти трудности положительно отражаются на состоянии рынка. Большой выбор качественной продукции радует потребителя, настроенного на приобретение качественно материала, которых легко и удобно использовать в строительстве объектов недвижимости, как промышленного назначения, так и предназначенных для жилых нужд.

Высокие эксплуатационные показатели сэндвич - панелей заключаются в их исключительных свойствах, определяющихся высокой степенью звукоизоляции и теплоизоляции, возможностью быстро и легко возводить объекты. Для этого лишь устанавливают каркас здания, а затем обшивают его прочными и лёгкими панелями. В результате получаются лёгкие по весу постройки, которым не обязательно устраивать капитальный фундамент, заливать его бетоном. Благодаря этому строительному материалу появилась возможность быстрого возведения объектов недвижимости.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости