Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Из мира прицепной техники

31.07.2015

Из мира прицепной техники

Новый полуприцеп Broshius

По заказу Pol Hoogwerkers был выпущены новые полуприцепы шторные фирмы Broshius. Главной особенностью трёхосного полуприцепа является передняя часть рабочей площадки, которая идёт после гуська. Эта площадка может опускаться и подниматься, благодаря чему её угол увеличивается на 12 градусов, в отличие от стандартного угла подъёма в 90 градусов.

Благодаря установке гидравлической системы управления любые транспортные средства с лёгкостью заедут на гусёк, и будут поддерживаться всё время перевозки. А двойные гидравлические аппарели имеют металлическую решётку и небольшой угол наклона. Это делает погрузку безопасной и надёжной по сравнению с прошлыми моделями полуприцепов фирмы Broshius.

Специальный транспорт для транспортировки битума от Kässbohrer

Концерном Kässbohrer разработана и представлена общественности техника последнего поколения относящаяся к сегменту автоцистерн или танкеров. Это полуприцепы, специально разработанные для перевозки битума. Модель создавалась специально под российский рынок. Цистерны-полуприцепы относятся к несамосвальному типу, они надежны и прочны, а их предельная емкость достигает 35 кубометров.

В конструкции представленного битумовоза K.STS заложено много технических новинок, призванных обеспечить ему прежде всего отличную маневренность даже в самых неблагоприятных условиях эксплуатации.

Полуприцеп комплектуется сдвижными крышками, изготовленными из нержавейки. Это дает возможность сохранения температуры перевозимого битума при любой погоде, а также, гарантирует от попадания в него воды в случае дождя. Для быстроты и удобства работы операторов при наполнении и разрузке битумовоза он комплектуется алюминиевым трапом и складными поручнями из аналогичного материала, оборудованными пневматическим приводом.

Возможно изготовление цистерн-полуприцепов разного объема от полуприцепа с собственной массой 7450 кг и объемом цистерны 32 кубометра. Также возможно изготовление полуприцепов-цистерн K.STS, как из простой углеродистой стали, так и из нержавеющей.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости