Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Особенности выбора листогиба

14.07.2015

Особенности выбора листогиба

Очень часто при оснащении производства необходимым оборудованием перед владельцем предприятия встает вопрос, какой листогиб выбрать? Предложения поставщиков не слишком отличаются друг от друга. Согласно рекламе все листогибные прессы обладают сходными характеристиками, отдельные узлы и детали одинаковы и изготавливаются только из лучших материалов и комплектующих.

Однако на самом деле, покупая листогиб на сайте stanki.ru следует подойти к вопросу ответственно, иначе вполне вероятны различные проблемы в будущем. Качество купленного оборудования может не отвечать заявленному, поставщик может оказаться не вполне добросовестным и так далее. Итак, с чего же начать выбор?

Комплектующие листогиба

Технология изготовления, страна производства каждой детали имеют немалое значение. Наибольшее внимание необходимо обратить на станину. Станина является основной деталью, именно от ее качества зависит, насколько точно оборудование будет работать и сколько прослужит станок с сохранением всех свойств.

Как показывает опыт, значительная часть возможных проблем при эксплуатации станины возникает именно из-за недостаточного качества станины. Очень важно, чтобы производитель полностью соблюдал технологию изготовления на всех эатапах производства этой комплектующей. Также стоит уделить внимание компонентам гидравлики и электронным деталям. От производителя к производителю они существенно разнятся по своему качеству.

Фирма-изготовитель

Покупая сложное оборудование, такое как листогибный пресс, стоит оценить историю и отзывы о компании-производителе. Значительная часть недавно появившихся фирм существенно уступает по качеству именитым производителям. Дело не только в несоответствующих производственных мощностях. Молодым предприятиям не хватает опыта, только благодаря которому создаются наиболее оптимальные решения. Квалификация и опыт технологов и конструкторов также оказывают немалое влияние на качество готовой продукции.

Выбор поставщика

Для обеспечения бесперебойной работы необходимо, чтобы поставщик своевременно и качественно предоставлял услуги по сервисному и ремонтному обслуживанию. В число факторов, по которым оценивается компания поставщик, входит и скорость реагирования, и умение консультантов дать грамотный ответ на любой поставленный вопрос и многое другое.

От качества приобретенного оборудования напрямую зависит эффективность работы предприятия, а значит и объем прибыли. Поэтому к выбору и покупке требуется максимально тщательный подход. Не стоит спешить, до покупки следует максимально тщательно изучить все детали, способные в дальнейшем оказать отрицательное влияние на процесс эксплуатации. Возможно, придется изучить предложения нескольких поставщиков, чтобы снизить риск покупки низкокачественных изделий. Стоит также учитывать потенциал развития предприятия, оборудование должно обладать некоторым запасом возможностей.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости