Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Реклама на автотранспорте

13.07.2015

Реклама на автотранспорте

Никто не будет спорить, что реклама – двигатель торговли. Такое положение вещей сохраняется уже, как минимум, сто лет и меняться, по-видимому, не собирается. Очень сложно представить себе, как бы покупатель узнавал о новых товарах или услугах без рекламы. Но при всём её многообразии, каждый рекламодатель задаётся вопросом: а все ли способы подачи рекламы одинаково эффективны? Что люди чаще замечают – надписи и изображения на статических билбордах, или автомобили в потоке транспорта, с размещёнными на них яркими слоганами?

Не заметить необычный транспорт очень сложно, особенно проводя ежедневно часть своего времени в пробках. Вдумчивый рекламодатель быстро подсчитал, какое количество средств он экономит, заказывая размещение рекламы на транспорте. По сравнению с расходами при её размещении на телевидении, в печатной продукции или на рекламных щитах у дороги, экономия получается существенная Особенно если реклама на гоночном автомобиле http://www.fastandroid.org, такую рекламу увидят миллионы.

Современные технологии печати позволяют создавать любой по красочности и содержанию сюжет. Наклейки стали более долговечными и экономичными в изготовлении. При любом повреждении рекламного постера, его легко заменить. В настоящее время много рекламных компаний специализируется на печати наклеек на автомобили. Наибольшую популярность движущаяся реклама приобрела в крупных городах, где её могут видеть ежедневно много потенциальных потребителей рекламируемого товара.

Но для того, чтобы взгляд задержался на стикере, требуется интересное содержание, грамотный маркетинг, необычность рекламы. Поэтому предварительно проводится большая работа по разработке макета картинки, рекламных слоганов, цветовой гаммы, общего стиля и многих других нюансов. Если торговая марка рекламируемого продукта широко известна, можно смело эксплуатировать готовый образ в создании наклейки на автомобиль.

Но кроме стикеров эффектно и притягательно смотрятся установленные на легковые машины световые короба – лайтбоксы. Подобные подсвеченные мини-стенды мы можем увидеть на различных выставках, в мультибрендовых магазинах, и вот теперь на автомобилях. Лайтбоксы, выделяясь в потоке транспорта не только яркостью, но и необычностью формы, изменяющей очертания всего автомобиля, гарантированно притягивают внимание других водителей и пассажиров.

Одним из самых эффективных носителей рекламы на автомобилях, безусловно, является такси. Ежедневно и круглосуточно колесят эти машины по улицам городов, привлекая взгляды и своих пассажиров, и чужих, следующих параллельным курсом в автобусах и троллейбусах. Каждый такой автомобиль за сутки преодолевает большие расстояния, пролегающие через спальные районы города и бизнес-центры.

Тщательно прорабатывая дизайн, специалисты вписывают картинку в общий облик машины очень грамотно, так, чтобы автомобиль с наклейкой или лайтбоксом смотрелся красиво и гармонично. Такой вид рекламы имеет большое будущее, поскольку количество автомобилей неуклонно растёт, а население городов, пересаживаясь в личный транспорт, много времени проводит на дорогах.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости