Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Русская баня - отдых телу и душе

09.07.2015

Русская баня - отдых телу и душе

Многовековые традиции сделали русскую баню не просто местом, где смывают грязь с тела, а неким особым, почти ритуальным местом. В баню ходят, чтобы отдохнуть душой, отбросить все заботы и тревоги. Очень многие просто не могут представить себе жизни без посещения бани. Несмотря на то, что русская баня хранит элементы, появившиеся в глубокую старину, ее облик меняется со временем, отвечая современным веяниям. Сегодня строительство каркасно щитовой бани под ключ ведется совсем не так как в старину, создавая небольшой оздоровительный комплекс и прекрасное место отдыха на вашем участке.

Комната отдыха при бане является не только раздевалкой, но и постоянным местом общения. Интерьер здесь должен быть предельно функциональным. Из мебели необходимы небольшие диванчики, стол, полки и шкафы для одежды и мелочей, необходимых в парилке и моечной. Украсить интерьер комнаты отдыха можно при помощи разнообразных предметов, связанных с банными традициями. Неплохо подойдут и такие элементы как большие коллекционные самовары, песочные часы, экзотические термометры и другие симпатичные мелочи.

Конечно, нельзя забывать обязательные для бани аксессуары, первым из которых является веник. Поход в русскую баню невозможно представить себе без веника. В немалой степени от него зависит оздоровительный эффект бани. Веником массируется тело, расслабляя его. Веники традиционно изготавливают из веток деревьев, чьи листья выделяют летучие вещества, убивающие болезнетворные организмы и поднимающие тонус и настроение.

Традиционными породами деревьев для изготовления банных веников являются береза и дуб, но здесь нет никаких ограничений в выборе. Липа, ольха, пихта, можжевельник, другие хвойные деревья также прекрасно подходят в качестве материала для веника. В качестве прекрасного профилактического средства от насморка подойдет веник из такого экзотического дерева, как эвкалипт. Правда и способ его использования тоже слегка необычен. Эвкалиптовый веник просто кладут на лицо, тем самым осуществляя ингаляцию эфирными веществами.

«СУ-188» - строительная компания
г. Москва, улица Антонова-Овсеенко, д.6, оф. 34
+7 (499) 390-87-68
www.stroitelystvo.ru
su188@list.ru



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости