Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Автоперевозки: основные недостатки и преимущества

04.07.2015

Автоперевозки: основные недостатки и преимущества

На сегодняшний день автоперевозки являются наиболее популярным видом грузоперевозок. Именно автоперевозки в наибольшей степени удобны для перевозок грузов различных типов на территории страны и Европы. Несомненно, главными преимущества перевозок можно обозначить гибкий план автомобильных передвижений, быстрота доставки груза и низкие цены на грузоперевозки.

По сравнению с железнодорожными перевозками скорость доставки груза автоперевозкой значительно выше по причине того, что во при железнодорожной транспортировке груза осуществляются промежуточные операции по пути следования груза. Сильно тормозят весь процесс доставки груза в конечный пункт назначения и такие действия, как сортировка контейнеров и вагонов, погрузка и выгрузка контейнеров на платформу, дальнейшая выгрузка и погрузка контейнера на автотранспорт. Эти неудобства особенно ощущаются при растаможке запчастей и последующей транспортировке их в Европейской части России и на короткие дистанции.

В другие страны Европы также гораздо быстрее у комфортнее осуществлять транспортировку грузов при помощи автомобильного транспорта. К примеру, перевозка товара в Черногорию с помощью железнодорожного транспорта занимает куда больше времени, чем автомобильный грузовой тур в эту же страну. К тому же перевозки того или иного товара автомобильным транспортом гарантируют самые низкие цены на грузоперевозки.

Удобство автоперевозок заключается также в том, что водителям транспорта и сопровождающим представителям компании предоставляются отличные условия, которыми они могут пользоваться. Гостиницы и отели Черногории предоставляют для водителей и сопровождающего персонала комфортные номера для отдыха. Если сравнить перевозку автотранспортом с железнодорожными перевозками, то ее скорость будет значительно выше ха счет быстрого прохождения досмотра на таможне и доставке груза непосредственно к клиенту.

Конечно же, одним из наиболее существенных преимуществ автоперевозок является то, что они предоставляют самые низкие цены на грузоперевозки. Наиболее низкая стоимость транспортировки предоставляется при перевозке стройматериалов, грузов небольшой массы, занимающих большие объемы, материалов промышленного производства, перевозке различного оборудования. Это преимущество наиболее заметно при автоперевозках на короткие расстояния до 2000 км.

Правда, у автоперевозок грузов есть и свои недостатки. К примеру, стоимость автоперевозок на дальние расстояния является более высокой, нежели железнодорожные перевозки. В холодное время года география доставки грузов значительно сужается, так как в зимний период автоперевозки усложняются.

В итоге можно отметить, что несомненными плюсами перевозки автотранспортом можно считать скорость доставки и перевозки. Но в то же время существует ряд недостатков, таких как сезонное ограничение пунктов доставки и путей следования , а также ограничение габаритов и веса груза.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости