Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Продажа туристического автобуса King Long на сайте официального дилера

10.06.2015

Продажа туристического автобуса King Long на сайте официального дилера

Туристическая инфраструктура имеет большое экономическое значение и считается выгодным бизнес-направлением. Но, как и другие сегменты, она требует качественного развития. Работать есть над чем: поиск квалифицированного персонала, разработка маршрутов, привлечение клиентов. Основной фактор, влияющий в большой мере на успех туристического предприятия, это, конечно, состояние автопарка. Автобус для туриста – не только транспортное средство для передвижения, но и место его длительного пребывания, иногда и ночлега. Поэтому он должен быть не только комфортабельным, но и надежным, а потому лучше купить автобус у официального дилера. Междугородние и международные перевозки – особый вид услуг, не терпящий малейшей неисправности, все должно работать идеально, в том числе система климат-контроля и регуляция спинок у кресел. Безопасность перевозок стоит на первом месте.

Автобусы, представленные для реализации, соответствуют всем стандартам качества, требованиям современных дорожных условий, безукоризненно выполняют свое транспортное предназначение. Завод-производитель автобуса марки King Long расположен в китайском городе Сямынь и является одним из магнатов автоиндустрии страны. Автобусы King Long славятся своей комфортабельностью, высокими техническими показателями, среди которых внушительная грузоподъемность.

3-хостный автобус King Long XMQ6130Y

King Long данной модификации считается одним из лучших предложений лизинга автобусов на российском рынке в линейке серий, разработанных специально под туристическую отрасль. Уникальный 3-хостный автобус составляет неплохую конкуренцию аналогичным европейским и азиатским моделям. XMQ6130Y имеет статус флагмана производителя, и поэтому так востребован в России. Салон способен комфортабельно разместить до 59 человек, что делает автобус идеальным транспортом для маршрутов с высоким пассажирооборотом. Здесь привлекает все: стильный европейский дизайн, мощные, высококачественные комплектующие, уютный, функциональный салон, в котором можно полноценно насладиться всеми прелестями дальней поездки. Можно купить автобус у официального дилера.

В автобусе имеется туалет, кулер с подогревом воды, холодильник и система кондиционирования. На таком транспорте можно с уверенностью отправиться в самые дальние поездки. Путешествие не будет утомительным, ведь в автобусе есть все, что необходимо для комфортного пребывания. Дилер занимается регулярными поставками запасных частей, это положительно сказывается на эффективности эксплуатации.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости