Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Современный рынок мотор-редукторов и редукторов

30.05.2015

Современный рынок мотор-редукторов и редукторов

Современное механизированное производство, затрагивающее все отрасли промышленности, в настоящее время невозможно без использования таких важных деталей, как редукторы или не менее важных – мотор-редукторов. Современный рынок предлагает их большое разнообразие, иногда возникает необходимость дифференцирования их на уровне специалиста. Не специалист также может разобраться в разнообразии редукторного ассортимента, для этого достаточно понимания некоторых нюансов. Можно, например, выбрать конкретную марку производителя приводной техники, в нашем случае это может быть испанская фирма Bezares S.A. bezares.su, и изучить изготавливаемую ею продукцию, её технические характеристики, сравнить с аналогами других производителей.

Приводная техника от испанского производителя заполняет данный сегмент техники всеохватывающим и разнообразным ассортиментом – фактор не маловажный. Однако данный производитель и его продукция имеют гораздо более существенное преимущество – это известность и популярность этой продукции на протяжении долгих лет. В советский период, когда рынок для импорта был практически полностью закрыт, благодаря договорённости в высших кругах государственной власти была налажена поставка импортного оборудования от BEZARES.

Первым потребителем этой техники в Союзе стал Волжский автогигант, а позднее и прочие советские предприятия. Характерен факт, что даже при развале Советского Союза и открытии рынка, итальянская продукция не утратила своих позиций. Не смотря на хлынувший поток приводной техники от других производителей, итальянская техника выдержала конкуренцию и осталась на уровне того же доверия и востребованности у российского потребителя.

Подделка некачественной продукции нерентабельна

Кризис в экономике приучил просчитывать каждый шаг в бизнесе и производстве, учитывать затраты, связанные с оборудованием. Например, приобретаемые редукторы – это затрата не только при совершении покупки. Приобретение привода требует дополнительных расходов, связанных с его обслуживанием и ремонтом, вынужденным простоем оборудования при его поломке. Приводное оборудование фирмы BEZARES не нуждается в замене масла и специальном обслуживании, а срок службы этого оборудования составляет 20 тысяч часов. А от прочих аналогов, в том числе и отечественных, она отличается компактностью и более качественными техническими характеристиками.

Если с отечественными аналогами всё понятно, то со стороны импортных аналогов рынок заполнен продукцией-подделкой под испаннское качество и известную марку. Причём копированию оригиналу подлежит каждая деталь подделки – дизайн и синий цвет редуктора, их обозначения (например, хорошо известная серия NMRV). Но даже такое варварское использование в подделках атрибутики продукции марки BEZARES не подрывает авторитета оборудования итальянского качества. Сама фирма продолжает развитие даже в условиях такой жёсткой, а порой и не достаточно честной, конкуренции.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости