Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Светодиодные фонари на городских улицах

25.05.2015

Светодиодные фонари на городских улицах

Освещение улиц является важным и волнующим вопросом для любого горожанина, так как он его состояния во многом зависит уровень безопасности передвижения с наступлением темноты. Не только автолюбители осведомлены о тех сложностях, которые представляют для них неосвещённые улицы в виде ям, ухабов, открытых люков и других непредвиденных препятствий. Статистика ДТП также подтверждает повышенную опасность тёмных улиц для водителей и пешеходов.

Чтобы резко сократить количество дорожных происшествий с особо тяжкими последствиями, требуется поставить уличные светильники с светодиодными лампами, обеспечивающие яркое и надёжное освещение дорог. Они очень популярны в мегаполисах с большим количеством площадей, улиц и дорог за счёт своей экономичности и эффективности. Технологический прогресс позволит вскоре всем остальным российским городам перейти на светодиодное освещение улиц.

В настоящее время производители выпускают для установки на улицах светильники двух типов – это бра и фонари. Номенклатура этих светильников постоянно увеличивается за счёт разнообразия форм и технических параметров и развития технологии производства. Их появление с нетерпением ожидается не только водителями личных автомобилей и общественного транспорта, которые надеются на повышение безопасности ночного движения, но и обычные жители, которым страшно возвращаться домой с работы в кромешной темноте.

Большие перспективы применения светодиодное освещение имеет и на междугородных трассах. Это позволит существенно увеличить эксплуатацию и проходимость трасс в ночное время, повысит комфорт и скорость ночных поездок. Особо приятным сюрпризом это будет для любителей выезда на дачу в пятницу вечером после рабочего дня, чтобы полностью насладиться двумя выходными днями на лоне природы. Дорога теперь будет отнимать гораздо меньше нервов и времени.

Светодиодные фонари чаще используются для освещения дорог. Расположенные в два ряда по сторонам улицы, они чётко выделяют и ограничивают его проезжий участок, обеспечивают равномерную освещённость всей поверхности дороги. Кроме того, они удобны и для пешеходов, которые перемещаются по обочине или прилегающему тротуару. Такие фонари используют также супермаркеты и ночные развлекательные заведения для освещения подъездных путей и прилегающих автостоянок для машин своих поздних клиентов.

Светодиодные бра устанавливаются на стенах домов и производственных зданий для освещения проезжей части прилегающей улицы или тротуаров и подъездных путей. По сравнению с фонарями они подвешиваются на небольшой высоте.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости